КОМАНДА ПО РАЗРАБОТКЕ MIRROR'S EDGE™ CATALYST

 

 

КОМАНДА ДИРЕКТОРОВ

 

СТАРШИЙ ПРОДЮСЕР

Sara Jansson

 

СТАРШИЙ ДИРЕКТОР РАЗРАБОТКИ

Per Juhlén

 

ПРОДЮСЕР

Amo Mostofi

 

ДИРЕКТОР ПО ДИЗАЙНУ

Erik Odeldahl

 

АРТ-ДИРЕКТОР

Jhony Ljungstedt

 

ТЕХНИЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР

Torbjörn Söderman

 

ТЕХНИЧЕСКИЙ АРТ-ДИРЕКТОР

Mikael Linderholm

 

ЗВУКОРЕЖИССЕР

James Slavin

 

ДИРЕКТОР ОТДЕЛА АНИМАЦИИ

Erik Söderholm

 

UX PRODUCER

Elin Holmberg

Peter Stahl

 

ПРОДЮСЕР ИГРОВОГО ПРОЦЕССА

Jeremy Miller

 

ДИРЕКТОР ПО РАЗРАБОТКЕ

Joel Fagerlund

 

ПОМОЩНИК ТЕХНИЧЕСКОГО ДИРЕКТОРА

Martin Wester

 

ТЕХНИЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР ПО ДИЗАЙНУ

Mikael Hedberg

 

 

ВЕДУЩАЯ КОМАНДА

 

ДИРЕКТОРА ПО РАЗРАБОТКЕ

Tobias Hagberg

Per Storløkken

Göran Wall

Romi Gråhed

 

 

ВЕДУЩИЕ ИНЖЕНЕРЫ-ПРОГРАММИСТЫ

Anders Hallberg

Daniel Johansson

 

ВЕДУЩИЕ ДИЗАЙНЕРЫ УРОВНЕЙ

Scott Carpenter

Dave Lee

 

РЕЖИССЕР ПО НАРРАТИВУ

Christofer Emgård

 

ПОМОЩНИК АРТ-ДИРЕКТОРА

Frej Appel

 

ВЕДУЩИЙ ХУДОЖНИК УРОВНЕЙ

Mikael Nellfors

 

КОНТЕНТ-МЕНЕДЖЕР

Conny Bergqvist

 

LEAD GAMEPLAY DESIGNERS

Linus Josephson

Rickard Antroia

Viljar Sommerbakk

 

ИГРОВАЯ КОМАНДА

 

ДИЗАЙНЕРЫ УРОВНЕЙ

Anders Jansson

Henrik Alfredsson

Lukas Van Daele

Pål Wallo

Terrence Cronin

 

ДИЗАЙНЕР ОПЫТА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ

Andreas Lanjerud

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДИЗАЙНЕРЫ

Jim Fagerlund

Andreas Persson

Cristian Pavel

 

АВТОР СКРИПТОВ

Fredrik Westlund

 

ДИЗАЙНЕР СОХРАННОСТИ ДАННЫХ

Anders Adlén

 

ИНЖЕНЕРЫ-ПРОГРАММИСТЫ

 

ИНЖЕНЕРЫ-ПРОГРАММИСТЫ ИГРОВГО ПРОЦЕССА

Anders Nivfors

Henrik Holst

Kian Bashiri

Kristoffer Sjöö

Linus Lundberg

Petter Lundgren

Sean Boocock

Strati Zerbinis

 

 

UX & ONLINE SOFTWARE ENGINEERS

Anders Andersson

Andreas Tarandi

Jimmy Hådén

Johan Yveborg

Marcus Hoverby

Mark Scheurwater

Mikael Lagré

Per Burström

 

 

ИНЖЕНЕРЫ-ПРОГРАММИСТЫ ЯДРА

Ciaran Kelly

Darrin Stewart

Jan Schmid

Liza Shulyayeva

Michael Lidgren

Mikael Uddholm

Ricardo Barreira

Yasin Uludag

 

ХУДОЖНИКИ

 

ХУДОЖНИКИ УРОВНЕЙ

André Wahlgren

Andreas Hansevi

Emelie Nilsson

Jeroen Maton

Linnea Harrisson

Lionel Cregut

Michael Anderson

Pawel Novak

Pierre Autissier

Pontus Pettersson

Rick Underhill

Said Zamzad

 

 

ХУДОЖНИКИ ПО ПЕРСОНАЖАМ

Linus Hamilton

Marcus Pettersson

Rui Mu

Sanna Nivhede

 

 

ХУДОЖНИКИ 3D

Alexandros Sideras

André Boström

Daniel Rocque-Bengtsson

David Ljungstedt

Kaori Kato

Lars Mårtensson

Laurens Corijn

Martin Henriksson

Saman Mahmoudi

Sofia Jakobsson

Sokol Mehmeti

 

ХУДОЖНИКИ ПО ОСВЕЩЕНИЮ

 

ВЕДУЩИЙ ХУДОЖНИК ПО ОСВЕЩЕНИЮ

Fabien Christin

 

ХУДОЖНИКИ ПО ОСВЕЩЕНИЮ

Anton Palmqvist

Karl Stjernberg

 

 

ХУДОЖНИКИ ПО ВИЗУАЛЬНЫМ ЭФФЕКТАМ

Björn Henriksson

Gustav Hagerling

 

НАБОРЩИКИ

Fredrik Höglin

Joachim Ljunggren - Pixeldust AB

Jonathan Lindgren

Sven Ahlström

 

ХУДОЖНИКИ ПО ЭСКИЗАМ

 

ГЛАВНЫЙ ОПЕРАТОР

Mattias Häggström

 

ВЕДУЩИЙ КОНЦЕПТ-ХУДОЖНИК

Per Haagensen

 

ХУДОЖНИКИ ПО ЭСКИЗАМ

Anton Grandert

Henrik Sahlström

Joseph McLamb

Nick Shardlow

Robert Sammelin

Nick Leavy

 

2D-АРТ

 

LEAD 2D ARTIST

Tobias Hogstrand

 

АНИМАТОРЫ

Andrea Kozakova

Awed Haller

Emil Nilsson

Gabriel Flamm

Jesper Skoog

Kristoffer Björnör

Sean Diehl

 

ТЕХНИЧЕСКИЙ АНИМАТОР

 

Arvid Burström

 

AUDIO DEPARTMENT

 

SENIOR AUDIO DESIGNER

Magnus Walterstad

Olof Strömqvist

 

ДИЗАЙНЕРЫ ЗВУКА

Mari Saastamoinen-Minto

 

ПРОДЮСЕР ОЗВУЧКИ

Patrick Michalak

 

АУДИОАНАЛИТИК

Mikael Månsson

 

ЛОКАЛИЗАЦИЯ

 

ДИРЕКТОР ЛОКАЛИЗАЦИИ

Thomas Rönnberg

 

 

МЕНЕДЖЕРЫ ПО РАЗРАБОТКЕ ЛОКАЛИЗАЦИИ

Timmy Jonsson

Iñaki Valladares Martínez

 

DICE – КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА

 

QA DIRECTOR

Simon Crawford

 

МЕНЕДЖЕРЫ ОТДЕЛА КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА

Jaqub Ajmal

David Gallacher

Paul Watson

 

ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ ОТДЕЛА КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА

Andra Dimofte-Stamboala

 

SNR QA ANALYSTS

Dan Cooper

Steve Cox

Billy Frew

 

 

ОТДЕЛ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА – АНАЛИТИКИ

Andreas Olsson

Angel Kavazov

David Hansson

"Fabrizio ""Fabbz"" Vasquez"

Filip Sahlberg

Ludvig Kingfors

Mikael Månsson

Nicky King

Rikard Westelius

Robin Powell

Sebastian Contreras

Sigurbjörg Sara Benediktsdóttir

 

 

DICE – УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ

 

ТЕХНИЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР

David King

 

ИНЖЕНЕРЫ-ПРОГРАММИСТЫ

Mikhail Samarin

Roman Gusev

Michael Harnetty

Marcus Jacobsson

 

 

DICE – КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА УПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТОМ

 

МЕНЕДЖЕР ПРОГРАММ

Pankaj Gupta

 

ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ ОТДЕЛА КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА

Frances Blaxell

 

 

ДЕТИ ПРОЕКТА

Chris Ishin Weng

Edwin Juhlén-Twelkmeyer

Nike Bach

Tristan Bach

Sonny Rasmus Bear Slavin

Kai Karijus Frew

Clara Larsson

Nils Yveborg

Sam Zamzad

Alva Uddholm

Elmer Hamilton

Alda Hamilton

Tycho Söderholm

Henri Viggo Björn Mostofi

Mickel Henriksson

Sam Henriksson

 

 

КОМАНДА БЛАГОДАРИТ:

 

Keyvan & Amanda

Thanks to Mario Olsson, Viktor Söderman

Becca, River & Echo <3

Thanks to Ann, Saga & Love!

Thanks to Elias & Dante!

<3Allison, Mary & Stephan<3

Thanks to Sofia and Team PALT!

JolaMumMiaBenConorDaveDad

Alexandra, Shifty & Cali

darmok & jalad

Anna & Morris Berg <3

Thanks to Emma Toft

For Dunk: Love Always, Quonk

To<3Mum<3Dad<3David<3Mellors<3Oma<3

Thanks for playtester feedback

Angelica, Dante & Bob <3

Hobbsan! (Gameplay Team & ME1)

Kirsten, Zia, and Harriet

Mum,Dad,Scott,Ewan,Claire&Toot

<3 Mum,Dad,Laza

Nikke & Luna <3

To Rachel,Tomi,Bobo and family

SofiaIngelaDavidKristianOlofNP

Rigel & K2: fuzzy de-stressors

Julia Snuttepluttan Ljungberg

Tina, Bosse, Lukas & Robin <3

Kasper & Poking-sticks

To Sofie <3

JSund,Valle,nsg & Perka

Thanks Jem & Nuggette <3. Hi cWg crew!

Thanks to Paris Carbone

Amelia, Jason, Kim & MaPa

Hello Ryan Cairns!

CEAI H&P, No Fears Only Dreams!

Family, friends and team.

Family, Badger, Team, Friends.

Erin, Quinton, and Eden

Linnea <3

Mostofis <3, PettervPs & Danne

Twinsen Ella & Alice

Angela, Addison

<3E<3C<3E<3 ((d[-_-]b))

<3Michelle, Raoul and my family

Kristine Wallman

Dallas, Elisabetta, Lisa&Glenn

To Ca and our unborn twins <3

Jim,Lynne,Iain & Anderson Clan

To Olsklingen and Neapean!

To Hanna! Du är bäst! :) <3

To Harriet, Kennerth & Linnéa

Moa, Elin & Pontus

Mickis, Mamma & Norrland

<3 Isac, Elli, Pa, Ma, Jhony & Kalle

My family and Hanne <3

To Riitta, Jack & Alex

<3 Vera & E-gruppen

Dedicated to Sandy Funkyness!

To Samurai, Ninja & Poggy

ClintKateSmSVladSandraRodzice

To my lovely Jantima <3

Caitlin and Gwen

Emmi, Gunnar and Thomas

Malmö - OPFG - Viktor och Henry

Leon, Simone, Xiaowen, Yaz <3

Mirror's Edge Speedrunners

Ida, Nils & Klara Yveborg :-*

Thanks Rebecca. Mreow!

To Malin <3

Elenarie

Alva, Teo & Anna-Maria

To Sheje, Bujar & Flora

Irene Söderholm

To my supergirl Anca & Luca <3

In loving memory of Barbro Hallberg, 1929-2016

In loving memory of Torbjörn Petterson, 1950-2015

 

 

МУЗЫКА SOLAR FIELDS

 

Продюсеры: Magnus Birgersson и Magnus Walterstad

 

Artist: CHVRCHES Title: Warning Call Written By: Iain Cook, Martin Doherty, Lauren Mayberry, & Magnus BirgerssonPublished By: Universal PolyGram Int. Publishing, Inc. on behalf of Universal Music Publishing Ltd. + Electronic Arts Music Administered by Nettwerk One Music (Canada) Ltd.CHVRCHES appear courtesy of Glassnote Entertainment Group, LLC, Virgin Records Limited, Universal Music GmbH, Hostess KK and Liberator Music

 

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СОТРУДНИКИ

 

ADDITIONAL SENIOR PRODUCER

Sigurlína Ingvarsdóttir

 

ADDITIONAL LEAD SCRIPTER

Eugene Kuczerepa

 

ADDITIONAL SCRIPTER

Fredrik Englund

 

ADDITIONAL LEVEL DESIGNERS

Filip Coulianos

Stephen Iannetta

Dan Cooper

 

ADDITIONAL LEAD ONLINE ENGINEER

Niclas Forsell

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИНЖЕНЕРЫ-ПРОГРАММИСТЫ

Anders Wikström

Andreas Jones

Arne Schober

Daniel Dahlkvist

David Hansson

Filip Karlsson

Jesper Larsson

Joe Goodwin

Justin Morgan

Martin Johansson

Predrag Jancic

Vania Lamas

Scott Neumann

Erik Magnusson

 

ADDITIONAL DEVELOPMENT DIRECTOR

Per Kjellström

 

ADDITIONAL LEVEL ARTISTS

Daniel Schönherr

Jens Oras

Sebastian Armonioso

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ХУДОЖНИК 2D

Dongjoo Artursson

Nina Lindgren

Viktor Blanke

 

ADDITIONAL LIGHTING ARTISTS

Ben Hutchings

Hus Zekayi

 

ADDITIONAL VFX ARTIST

Andreas Glad

 

ADDITIONAL TECHNICAL ANIMATORS

Christian Kardach

Francesco Coan

Gabriel Pettersson

Juan Tigreros

Nils Lerin

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИЗАЙН ОЗВУЧИВАНИЯ

Raoul Hamilton

 

 

БЛАГОДАРНОСТИ

 

Crille Forsberg

David Worsham

Joakim Grundwall

Johannes Deligiannis

Jonas Åberg

Owen O'Brien

Pierre Niedhardt

Red Pipe

Tom Olsson

Emily Clark

Fiona Cribben

Carl-Magnus Nordin

 

 

ВСПОМОГАТЕЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ «THE BEAT»

 

ВЕДУЩИЙ РАЗРАБОТЧИК

Elton Muuga

 

ИНЖЕНЕР-ПРОГРАММИСТ

Rikard Gehlin

 

 

КОМАНДА МЕДИА

 

MEDIAT EAM MANAGEMENT

 

MEDIA POST PRODUCTION DIRECTOR

Mattias Lindahl

 

МЕДИА-МЕНЕДЕЖЕР 2D

Viktoria Anselm

 

КОМАНДА

 

LEAD SENIOR VIDEO MEDIA DIRECTOR EDITOR

Randy Evans

 

SENIOR VIDEO MEDIA DIRECTORS EDITORS

Roland Smedberg

Marcus Johansson

 

VIDEO MEDIA DIRECTORS EDITORS

Stefan Linde

André Söderlund

 

 

DICE STUDIO

 

 

УПРАВЛЕНИЕ DICE STUDIO

 

VP & GM

Patrick Bach

 

ДИРЕКТОР СТУДИИ ПО РАЗРАБОТКЕ ПРОДУКТА

Björn Johnsson

 

СТАРШИЙ ДИРЕКТОР ПО ТЕХНОЛОГИИ

Per-Olof Romell

 

СТАРШИЙ ДИРЕКТОР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОМУ ОФОРМЛЕНИЮ

Robert Runesson

 

СТАРШИЙ ДИРЕКТОР ПО ДИЗАЙНУ

Rasmus Højengaard

 

СТАРШИЙ ПРОДЮСЕР

Aleksander Grøndal

 

СТАРШИЙ ПРОДЮСЕР

Sara Jansson

 

СТАРШИЙ ПРОДЮСЕР

Sigurlína Ingvarsdóttir

 

СТАРШИЙ ФИНАНСОВЫЙ МЕНЕДЖЕР

James Watkins

 

 

СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР ПО КАДРАМ

Peter Henriksson

 

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПОМОЩНИК

Helene Jutenäs

 

 

ЛИНЕЙНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ

Anders Bernsveden

Jennifer Heras Cordón

Anna Dahlen

Björn Hedberg

Johan Husén

Peter Kjellberg

Robert Nyberg

Stefan Wiesel

 

HR

Marianne Boström

Sofia Hanerud

 

КАДРОВЫЙ ОТДЕЛ – БИЗНЕС-ПАРТНЕРСТВО

 

Björn Lundin

 

ПОДБОР АКТЕРОВ

Terri Kim Bell

Fredrik Johnsson

Johanna Ragnhammar

Carl Tamleht

Hannes Larsson Westerlund

 

 

BUSINESS AFFAIRS DEVELOPMENT

 

DIRECTOR OF BUSINESS AFFAIRS DEVELOPMENT

Bernadet Bonomi-Schapink

 

ДИРЕКТОР БИЗНЕС РАЗРАБОТКИ

Jennifer Gamel

 

БЛАГОДАРНОСТИ

 

Steven Bell

David Coleman

Ritche Corpus

Zach Levi

Peter Ross

Josh Salem

Karl Stewart

Kevin Strange

 

ФИНАНСЫ

 

SENIOR FINANCE ANALYST

Eric Larsson

 

 

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР

Jenny Hedman

 

БУХГАЛТЕР

Peter Nyberger

 

PAYROLL SPECIALLIST

Åsa Mosell

 

ASSISTANT PAYROLL SPECIALLIST

María Tómasdóttir

 

 

IT

 

СТАРШИЙ IT-МЕНЕДЖЕР

Niklas Domander

 

СИСТЕМНЫЕ ИНЖЕНЕРЫ

Niclas Ljunggren

Jannis Saripanidis

Markus Viitamäki

 

СТАРШИЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО IT-СЕРВИСАМ

Fredrik Andersson

 

СПЕЦИАЛИСТ ПО IT-УСЛУГАМ

Sebastian Hjort

Joao Rivas

Sabri Debesai

 

 

RPM SERVICE – МЕНЕДЖМЕНТ

 

RPM SERVICE – ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ

Ryu Underhill

 

RPM SERVICE MANAGER

Norm Fernando

 

ИНФРАСТРУКТУРА

 

СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР ПО ИНФРАСТРУКТУРЕ

Jeanette Henningsson

 

ОФИС-МЕНЕДЖЕР

Martin Krigh

 

ПОМОЩНИК ОТДЕЛА ОБРАБОТКИ ДОКУМЕНТАЦИИ

Adam Lindblom

 

МЕНЕДЖЕР МЕРОПРИЯТИЙ

Christine Gordon

 

 

 

 

 

СЕКРЕТАРИ

Johanna Almgren

Filipha Granlund

Klara Hansen

Malin Höltzermann

 

УБОРЩИКИ

Anton Wittberg

Hugo Hammarlund

Gustav Månsson

 

 

DICE – ОПЕРАЦИИ

 

 

DICE – УПРАВЛЕНИЕ ОПЕРАЦИЯМИ

 

ГЛАВА ОТДЕЛА ОПЕРАЦИЙ

Johan Döhl

Natalie Francis

 

LAUNCH SENIOR DEVELOPMENT DIRECTOR

Ryan McArthur

 

ДИРЕКТОР ПО СЕРВИСУ

Andreas Skoglund

 

LAUNCH TECHNICAL DIRECTOR

Magnus Nordin

 

ТЕХНИЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР ПО СЕТЕВОМУ ЗАПУСКУ

Shez Bhimji

 

LAUNCH ONLINE DEVELOPMENT DIRECTORS

Johan Dalborg

Jaiook Park

 

 

DICE – ЗАПУСК ПРОДУКТА

 

ДИРЕКТОР ПО ВЫПУСКУ

Toby Bushnell

 

ТЕХНИЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР

Andrew Sledd

 

ДИРЕКТОР ПО РАЗРАБОТКЕ

Christoffer Lagerhorn

 

 

DICE – РАБОТА С ОПЕРАЦИЯМИ

 

ПРОДЮСЕР

Alexander Hassoon

 

ВЕДУЩИЙ ИНЖЕНЕР-ПРОГРАММИСТ

David Röhr

 

ИНЖЕНЕРЫ-ПРОГРАММИСТЫ

Johan Idrén

Tommy Ulfsparre

Erman Döser

Johan Kamb

Lars Sjöström

 

СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР ПО ОНЛАЙН-ОПЕРАЦИЯМ

Nathan Weast

 

 

DICE – ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОПЕРАЦИЙ И УПРАВЛЕНИЕ РЕЛИЗАМИ

 

РУКОВОДИТЕЛЬ КОМАНДЫ

Klas Håkansson

 

РЕЛИЗ-МЕНЕДЖЕР

Adrian Irimiea

 

АНАЛИТИКА ОТПРАВКИ

Karl Fridlycke

Ovidiu Cernahoschi

 

МЕНЕДЖЕР МАГАЗИНА

Naseer Alkhouri

 

 

DICE – ОПЕРАЦИОННАЯ СЕРВЕРНАЯ РАЗРАБОТКА

 

ВЕДУЩИЕ ИНЖЕНЕРЫ-ПРОГРАММИСТЫ

Joakim Bodin

Johan Mjönes

 

ИНЖЕНЕРЫ-ПРОГРАММИСТЫ

Hannes Heijkenskjöld

João Neves

Rikard Andersson

Daniel Lundin

Reik Schatz

 

ИНЖЕНЕРЫ ПО КАЧЕСТВУ

Viktor Jonsson

Luca Fazari

 

 

DICE – ОПЕРАЦИОННАЯ РАЗРАБОТКА ИНТЕРФЕЙСА

 

ВЕДУЩИЙ ИНЖЕНЕР-ПРОГРАММИСТ

Patric Nordmark

 

ИНЖЕНЕРЫ-ПРОГРАММИСТЫ

Per Johansson

Geoff Green

 

 

DICE – ОПЕРАЦИОННАЯ РАЗРАБОТКА ЯДРА

 

 

ВЕДУЩИЙ ИНЖЕНЕР-ПРОГРАММИСТ

Michael Nordström

 

ИНЖЕНЕРЫ-ПРОГРАММИСТЫ

Jesper Svennevid

Alexander Krasnuhkin

Kevin Moore

Oscar Norlander

 

 

DICE – ОПЕРАЦИОННЫЙ ANTI CHEAT

 

МЕНЕДЖЕР ANTI CHEAT

Sabina af Jochnick

 

ИНЖЕНЕРЫ-ПРОГРАММИСТЫ

Niklas Sandén

Dirk de la Hunt

 

 

АНАЛИТИКА DICE STUDIO

 

ВЕДУЩИЙ ИГРОВОЙ АНАЛИТИК

Maria Gerontini

 

ДИРЕКТОР ПО БИЗНЕС-АНАЛИТИКЕ

Benjamin Tisdale

 

РУКОВОДИТЕЛЬ КОМАНДЫ АНАЛИТИКОВ

Jay Austin

 

СТАРШИЙ ИНЖЕНЕР БИЗНЕС-РЕШЕНИЙ

Christian Cyréus

 

АНАЛИТИК БИЗНЕС-СТРАТЕГИИ

Rikard Nyquist

 

ВЕДУЩИЙ ИНЖЕНЕР ПО БИЗНЕС-СТРАТЕГИИ

Cameron Westlake

 

СТАРШИЕ БИЗНЕС-АНАЛИТИКИ

Katarina Dahlgren

Bei He

 

 

GHOST GAMES – ПОДДЕРЖКА

 

ИНЖЕНЕРЫ-ПРОГРАММИСТЫ

Matt Barnard

Johan Carlberg

Martin Green

Gustav Örnvall

Edvard Sandberg

Kathrin Scheil

Mattias Thell

 

 

 

РЕДАКТОРЫ КОНТЕНТА

Amanda Ehlert

Erik Christersson

Lizette Stenqvist

 

ДИРЕКТОР ПО РАЗРАБОТКЕ

Tatyana Dyshlova

 

ХУДОЖНИКИ ВИДЕОРОЛИКОВ

Neil Manners

Kam Wan

 

 

EA – ОТДЕЛ ГЛОБАЛЬНОГО МАРКЕТИНГА

 

 

ГЛОБАЛЬНЫЙ МАРКЕТИНГ ПРОДУКТА

 

ДИРЕКТОР ПО МАРКЕТИНГУ

Chris Bruzzo

 

СТАРШИЙ ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ ПО МАРКЕТИНГУ

Todd Sitrin

 

ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ ПО МАРКЕТИНГУ

Anthony Stevenson

 

ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ ПО МАРКЕТИНГУ

Lincoln Hershberger

 

 

DICE – МАРКЕТИНГ

 

ДИРЕКТОР ПО СТРАТЕГИИ ПРОИЗВОДСТВА

Julien Wera

 

СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР ПРОДУКТА

Julien Quety

 

МЕНЕДЖЕР ПРОДУКТА

Martin Lindell

 

МАРКЕТИНГОВЫЙ БРЕНД-ДИРЕКТОР

Craig Owens

 

ASSOCIATE MANAGER

Marie Bustgaard Granlund

 

НАЧАЛЬНИК КРЕАТИВНОГО БРЕНД-ОТДЕЛА

Drew Stauffer

 

БРЕНД-ПРОДЮСЕР

Jonathan Judelson

 

ДИРЕКТОР ПО СЕРВИСУ

Elisabet Gretarsdottir

 

 

МЕНЕДЖЕР ПО ВОВЛЕЧЕНИЮ

Casey Al-kaisy

 

СТАЖЕР ПО МАРКЕТИНГУ

Maria Yannakea

 

СТАЖЕР ПО МАРКЕТИНГУ

Emma Kujansuu

 

 

БЛАГОДАРНОСТИ

 

Anna Bouveng

Maria Sayans

Andreas Juliusson

Albin Alldén

 

 

ГРУППА ГЛОБАЛЬНОЙ КОММУНИКАЦИИ

 

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ГРУППЫ ГЛОБАЛЬНОЙ КОММУНИКАЦИИ

David Tinson

 

 

КОМПЛЕКСНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА

 

СТАРШИЙ ДИРЕКТОР ПО КОМПЛЕКСНОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОДДЕРЖКЕ

Colin Macrae

 

ДИРЕКТОР ПО КОММУНИКАЦИЯМ

Julie Foster

 

ДИРЕКТОР ПО КОММУНИКАЦИЯМ

Andrew Wong

 

СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР ПО КОММУНИКАЦИЯМ

Gregory Queste

 

ДИРЕКТОР ПО МЕЖДУНАРОДНЫМ КОММУНИКАЦИЯМ

Bettina Munn

 

СПЕЦИАЛИСТ ПО МЕЖДУНАРОДНЫМ КОММУНИКАЦИЯМ

Iris Arzur

 

 

ВОВЛЕЧЕНИЕ СООБЩЕСТВА

 

СТАРШИЙ ДИРЕКТОР ПО ИГРОВОМУ СООБЩЕСТВУ

Adam Tanielian

 

DIRECTOR COMMUNITY INFLUENCERS

Chris Mancil

 

СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР ПО СОБЕСЕДОВАНИЯМ

Daniel Lingen

 

СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР ПО ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОМУ КОНТЕНТУ

Markus Frieske

ГЛАВНЫЙ ДИКТОР

Jino Talens

 

МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С ИГРОВЫМ СООБЩЕСТВОМ

Vincent Vukovic

 

МЕНЕДЖЕР ПО ДИАЛОГАМ

Leanne Bradbury

 

КОНТЕНТ-МЕНЕДЖЕР

Jonas Elfving

 

 

ЦИФРОВЫЕ КОММУНИКАЦИИ

 

СТАРШИЙ ДИРЕКТОР ПО ЦИФРОВОЙ ПОДДЕРЖКЕ

Charles Kha

 

ДИРЕКТОР ПО СТРАТЕГИИ ГЛОБАЛЬНОГО КОНТЕНТА

Duke Indrasigamany

 

СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР ПО СТРАТЕГИИ ГЛОБАЛЬНОГО КОНТЕНТА

Alexandre Scriabine

 

СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР ПО ЦИФРОВОЙ РАЗВЕДКЕ

John Yuill

 

ПОМОЩНИК МЕНЕДЖЕРА ОНЛАЙН-ПРОДУКТА

Lianne MacLean

 

МЕНЕДЖЕР ПО КОНВЕРСИИ

Nataliya Richard

 

СПЕЦИАЛИСТ ПО МАРКЕТИНГОВЫМ КОММУНИКАЦИЯМ

Dan Pez

 

АНАЛИТИК ПО ПОДДЕРЖКЕ СТРАТЕГИЧЕСКИХ РЕШЕНИЙ

Aaron Bradley

 

ПОМОЩНИК АНАЛИТИКА ПО ПОДДЕРЖКЕ СТРАТЕГИЧЕСКИХ РЕШЕНИЙ

Kiran Basra

 

ПОМОЩНИК АНАЛИТИКА ПО ПОДДЕРЖКЕ СТРАТЕГИЧЕСКИХ РЕШЕНИЙ

Syed Naqvi

 

 

PULSE

 

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПРОДЮСЕР ПО ИНТЕРАКТИВНОСТИ

Daniel Frank

 

СТАРШИЙ ДИРЕКТОР ПО УПРАВЛЕНИЮ ПРОДУКТОМ

Jaime Stella

 

ДИРЕКТОР ПО УПРАВЛЕНИЮ ПРОДУКЦИЕЙ

Eamonn Glass

 

СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР ПРОДУКТА

Jeremy MacKay

 

МЕНЕДЖЕР ПРОДУКТА

Roderick McDougall

 

ДИРЕКТОР ОФИСА ПО УПРАВЛЕНИЮ ПРОЕКТАМИ

Gary Baanstra

 

СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР ВЕБ-ПРОЕКТА

Carl Langan

 

КООРДИНАТОР ПРОИЗВОДСТВА

Heather Matwe

 

ГЛАВА ОТДЕЛА ТЕХНИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ

Ivo Mencke

 

ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР

Omar Khan

 

LEAD WEB ENGINEERS

Robert Alderson

Darren Fehrmann

 

ИНЖЕНЕРЫ-ПРОГРАММИСТЫ

Paul Achtymichuk

Bryan Belyk

Troy Gullage

Kevin Harley

Antonio Perez

Mickey Wu

Fabien Warniez

David Yan

 

ВЕДУЩИЙ СИСТЕМНЫЙ ИНЖЕНЕР

Jose Amengual

 

СИСТЕМНЫЙ АДМИНИСТРАТОР

Peter Smith-Gibbon

 

РЕЛИЗ-МЕНЕДЖЕР

Alex Raguero

 

ВЕДУЩИЙ АНАЛИТИК ПО КАЧЕСТВУ

Scott Bird

Ryan Stewart

 

PULSE QA PROJECT LEADS

Rich Given

Michael Primiano

 

ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО КОНТРОЛЮ КАЧЕСТВА

Stephen Byrne

Marisa Maza

Dylan Patrick

 

QUALITY ASSURANCE TESTERS

Terrence Cole

Ryan LeMesurier

Kyle Shields

 

EABR ADDITIONAL TESTERS

Chelsea Adams

Donny Barnes

Amber Bethley

Mark DeClouette

Charles "Ian" Doucet

Zachary Eskins

Jaime Eunice

Luke Goodrich

Jennie Nichols

Roosevelt Parker

Alexander Rovira

Joshua Sylvester

 

UX AND DESIGN

 

SENIOR DIRECTOR OF UX AND DESIGN

Robert Kissinger

 

АРТ-ДИРЕКТОР

Christopher Grose

 

ДИРЕКТОР ОПЫТА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ

Jordan Girman

 

АРХИТЕКТОР ПО ОПЫТУ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ

Jason Wasiak

 

ДИЗАЙНЕР ИНТЕРФЕЙСА

Polly Lau

 

ДИЗАЙНЕР ИНТЕРФЕЙСА

Josh Zak

 

 

EVENTS MEDIA

 

СТАРШИЙ ДИРЕКТОР ПО СОБЫТИЯМ И МЕДИА

Tammy Levine

 

МЕНЕДЖЕР ПО ГЛОБАЛЬНЫМ СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ

Melissa Ojeda

 

СПЕЦИАЛИСТ ПО ГЛОБАЛЬНОЙ РЕКЛАМЕ

Nicole Fodran

 

СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР СОБЫТИЙ

Sara Sprinkles

 

 

КОРПОРАТИВНАЯ КОММУНИКАЦИЯ

 

ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ ПО КОРПОРАТИВНЫМ КОММУНИКАЦИЯМ

John Reseburg

 

СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР ПО КОРПОРАТИВНЫМ КОММУНИКАЦИЯМ

Sandy Goldberg

 

СТАРШИЙ СОТРУДНИК ПО РЕГИОНАЛЬНОМУ КОНТЕНТУ

David McDonagh

 

СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР ПО КОРПОРАТИВНЫМ КОММУНИКАЦИЯМ

Matt Faust

 

ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО КОРПОРАТИВНОЙ КОММУНИКАЦИИ В ЕВРОПЕ

Jenny Huldschiner

 

СТАРШИЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОМУ КОНТЕНТУ

Brandon Guarneri

 

СТАРШИЙ СОТРУДНИК ПО РЕГИОНАЛЬНОМУ КОНТЕНТУ

Pierre Lamoure

 

СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР ПО РЕГИОНАЛЬНОМУ КОНТЕНТУ

David Neumann

 

 

СТАРШИЙ СОТРУДНИК ПО КОММУНИКАЦИИ

Aryn Sanderson

СТАРШИЙ СОТРУДНИК ПО РЕГИОНАЛЬНОМУ КОНТЕНТУ

Erin Stoker

 

 

OPERATIONS IMPLEMENTATION

 

СТАРШИЙ ДИРЕКТОР ПО УПРАВЛЕНИЮ ПРОГРАММАМИ

Adam Clark

 

МЕНЕДЖЕР ПО ГЛОБАЛЬНОМУ ЦИФРОВОМУ ИЗДАНИЮ

Lloyd Sharp

 

МЕНЕДЖЕР ПО ГЛОБАЛЬНОМУ КОНТЕНТУ

Chris Bon

 

 

ГЛОБАЛЬНАЯ АНАЛИТИКА

 

ДИРЕКТОР ПО БИЗНЕС-АНАЛИТИКЕ

Ben Tisdale

 

СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР ПО БИЗНЕС-АНАЛИТИКЕ

Andrew Hill

 

СТАРШИЕ БИЗНЕС-АНАЛИТИКИ

Katarina Dahlgren

Bei He

Rob Donald

 

 

СВЯЗЬ С ПЕРВОЙ СТОРОНОЙ

 

МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С ПЕРВОЙ СТОРОНОЙ

Rosanne Elkington

 

МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С ПЕРВОЙ СТОРОНОЙ

Greg Brandmeier

 

ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ ПО СТРАТЕГИИ И РАБОТЕ С ПЕРВОЙ СТОРОНОЙ

Andrew Corcoran

 

 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРКЕТИНГ ПРОДУКТА

 

ДИРЕКТОР ПО МАРКЕТИНГУ

Gustav Enekull

 

МЕНЕДЖЕР ПРОДУКТА

Francois-Xavier Labescat

 

СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР ПРОДУКТА

Claes Gartner

 

ОРГАНИЗАЦИЯ ПО МЕЖДУНАРОДНОМУ ИЗДАНИЮ – МАРКЕТИНГ

Yohko Atsuchi

Craig Auld

Jérôme Austin

Colin Blackwood

Benoît Bouchez

Alexander Bowman

Alice Brandvik

Hampus Erlandsson

Cesare Fedele

Federico García de Salazar

Daniel Alfredo Gonzalez

Stephan Graffin

Jonathan Harris

Michal Hinc

Jess Hodgson

Heiner Kuhlmann

Lorenzo Maini

Alice Martone

Jean Mercier

Daniel Montes

Marcella Morcio

Hideharu Nakamatsu

Fredrik Ribbing

Emmanuelle Stevenin

Anna Szarska

Kirill Ustinovich

Joshua White

Nick Wong

Krzysztof Zych

 

ОРГАНИЗАЦИЯ ПО МЕЖДУНАРОДНОМУ ИЗДАНИЮ – КОММУНИКАЦИИ

Ralf Anheier

Miłosz Białas

Antonio Cano

Mickael Da Costa

Charlotte Dubois

Mikołaj Dusiński

Mario Fernández

Paul Ganchou

Michele Gennari

Stefan Hoelzel

Nina de Haan

Stefano Maestro

Yilmas Mohammed Ali

Romain Montégu

Sebastian Moritz

Joyce Op De Weegh

Ruslan Pyatkin

Christoffer Ring

Tristan Rosenfeldt

Inna Shevchenko

Snezana Stojanovska

Wojciech Szajdak

Shaun White

Lee Williams

 

 

ОРГАНИЗАЦИЯ ПО МЕЖДУНАРОДНОМУ ИЗДАНИЮ – ЦИФРОВЫЕ ПРОДАЖИ

 

 

СТАРШИЙ ДИРЕКТОР ПО ЦИФРОВЫМ ПРОДАЖАМ

Adolf Kristjansson

 

МЕНЕДЖЕР ПО ЦИФРОВОЙ КОММЕРЦИИ

Jesper Ahrendsen

 

МЕНЕДЖЕР ПО ЦИФРОВОЙ КОММЕРЦИИ

Anders Emblad

 

МЕНЕДЖЕР ПО ЦИФРОВОЙ КОММЕРЦИИ

Richard Stickler

 

МЕНЕДЖЕР ПО ЦИФРОВЫМ ПРОДАЖАМ

Brenda Baeza

 

МЕНЕДЖЕР ПО ЦИФРОВОЙ КОММЕРЦИИ

Thomas Gaidier

 

СТАРШИЙ ЦИФРОВОЙ АНАЛИТИК

Abraham Graveland

 

РЕЛИЗ-МЕНЕДЖЕР ПО ЦИФРОВОЙ ПРОДУКЦИИ

Nidia Fernandes

 

 

AMERICAS PUBLISHING ORGANIZATION – МАРКЕТИНГ

 

ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ ПО МАРКЕТИНГУ

Stu Lang

 

СТАРШИЙ ДИРЕКТОР ПО МАРКЕТИНГУ

Erika Peterson

 

МЕНЕДЖЕР ПРОДУКТА

Raymond Yee

 

МАРКЕТИНГОВЫЙ КООРДИНАТОР

Ellen Zeng

 

МАРКЕТИНГОВЫЙ КООРДИНАТОР

Lindsey Collins

 

ДИРЕКТОР ПО РОЗНИЧНОМУ МАРКЕТИНГУ

Andria Greenlee

 

СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР ПО РОЗНИЧНОМУ МАРКЕТИНГУ

Jenifer Voss

 

 

AMERICAS PUBLISHING ORGANIZATION – ЦИФРОВЫЕ ПРОДАЖИ

 

СТАРШИЙ ДИРЕКТОР ПО ЦИФРОВЫМ ПРОДАЖАМ

Ben Macuga

 

СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР ПО ЦИФРОВОЙ КОММЕРЦИИ

Marc Wilkinson

 

 

МЕНЕДЖЕР ПО ЦИФРОВОЙ КОММЕРЦИИ

Grant Lee

 

DIGITAL SALES ASSOCIATE

Kevin O’Connor

 

МЕНЕДЖЕР ПО БИЗНЕС-ПЛАНИРОВАНИЮ

Alex Tisdale

 

 

ИССЛЕДОВАНИЕ РЫНКА

 

ДИРЕКТОР ПО ИССЛЕДОВАНИЮ РЫНКА

Jodie Antypas

 

МЕНЕДЖЕР ПО ИССЛЕДОВАНИЮ РЫНКА

Ravi Gogte

 

АНАЛИТИК ПО ИССЛЕДОВАНИЮ РЫНКА

Mike Chanler

 

 

GLOBAL ENGAGEMENT ACQUISION

 

СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР ПО ГЛОБАЛЬНЫМ МЕДИА

Julie Kim

 

РУКОВОДИТЕЛЬ ПО ГЛОБАЛЬНЫМ МЕДИА

Anthony Basilio

 

МЕДИА-БАЙЕР

Christine Nguyen

 

МЕДИА-БАЙЕР

Jason Butler

 

СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР ПО ГЛОБАЛЬНОМУ ВОВЛЕЧЕНИЮ

Ludvig Philip

 

 

EA DIGITAL PLATFORM – ИГРОВЫЕ СЕРВИСЫ

 

ДИРЕКТОР ПО УПРАВЛЕНИЮ ПРОДУКЦИЕЙ

Daniel Windrem

 

PRODUCT MANAGER

Rob Hole

 

СТАРШИЙ ПРОГРАММНЫЙ МЕНЕДЖЕР

Glenn Karlsen

 

ИНЖЕНЕРЫ-ПРОГРАММИСТЫ

Jesse Labate

Ben Sze

Matt Miner

Bilal Arshad

Chris Buffett

Johnny Sohn

Ryan Bergstrom

Rustin Plowright

Xiaying Peng

Raymond Shou

Andrew Makoukji

Thomas Cho

Tyler Jameson

Zhiyan (David) Shao

Hedy Liu

Shawn Liwei Luo

Yuyi Zhou

Clark Allenby

Ignacio Garcia

Michael Sop

John McDonnell

Alex Tse

 

СОВМЕСТНЫЙ ИНЖЕНЕР-ПРОГРАММИСТ

Gurshane Sidhu

 

EA DIGITAL PLATFORM – КОММЕРЦИЯ И НАИМЕНОВАНИЯ

 

СТАРШИЙ ПРОГРАММНЫЙ МЕНЕДЖЕР

Rosario Morgan

 

СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР РАЗРАБОТКИ ПО ИНЖИНИРИНГУ

DanJun Xing

 

СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР ТЕСТИРОВАНИЯ ПО ИНЖИНИРИНГУ

Chuan (Joey) Ye

 

ИНЖЕНЕРЫ-ПРОГРАММИСТЫ

Minsu Sohn

Dongqing (Mario) Ma

 

ИНЖЕНЕР-ПРОГРАММИСТ – ТЕСТИРОВЩИК

Ming (Chris) Shen

 

 

EA DIGITAL PLATFORM – ОПЕРАЦИИ ПО КОММЕРЦИИ И НАИМЕНОВАНИЯМ

 

ДИРЕКТОР ПО ПРОИЗВОДСТВУ

Vikash Shah

 

СИСТЕМНЫЙ АРХИТЕКТОР

Devesh Ranjan

 

СТАРШИЙ СИСТЕМНЫЙ ИНЖЕНЕР

Jeff Pei

 

ИНЖЕНЕР ОПЕРАЦИЙ ПО РАЗРАБОТКЕ

Shankar Shivram

 

EA DIGITAL PLATFORM – СТРАТЕГИЧЕСКОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ И ВОВЛЕЧЕНИЕ

 

ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ

Ian Maynard

 

РЕЖИССЕР

Benoit Schotte-Daudin

 

МЕНЕДЖЕР ПО СВЯЗЯМ С РАЗРАБОТЧИКАМИ

Max Weltz

Matt Ferens

 

EA DIGITAL PLATFORM – ИНЖЕНЕРНАЯ РАБОТА ПО НАДЕЖНОСТИ

 

ДИРЕКТОР ПО УПРАВЛЕНИЮ ПРОГРАММАМИ

Mahesh Makhijani

 

УПРАВЛЕНИЕ ИНЖЕНЕРНЫМИ ПРОГРАММАМИ

Antonio Frongillo

 

АРХИТЕКТОР ПО КОНТРОЛЮ КАЧЕСТВА

Arvind Manda

 

ВЕДУЩИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ

Sandeep Jayyarapu

 

ONLINE TEST GROUP QA PROJECT LEAD

Craig Glass

 

МЕНЕДЖЕР ТЕСТИРОВАНИЯ

Naveen Aluri

 

ИНЖЕНЕРЫ-ПРОГРАММИСТЫ

Ravi Teja Guttula Vidya

Rinni Joshi

 

ONLINE TEST GROUP QA ANALYSTS

Krish Acu

Siddharth Angle

Dorothy Becks

Ashima Bhandari

Janice Cejoco

George Flores

Bhavya Tayal

 

 

EA DIGITAL PLATFORM – ДАННЫЕ

 

ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР

Alex Ignatius

 

СПЕЦИАЛИСТ ПО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИМ ДАННЫМ

Su Xue

 

ИНЖЕНЕР-ПРОГРАММИСТ III

Venkata Puneet Ravuri

 

SOFTWARE ENGINEERS II

Keran Li

Hao Zhang

Matthew Olson

Jiawei Kuang

Saskya Irena

СТАРШИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОГРАММНЫЙ МЕНЕДЖЕР

Jessica Mukai

 

СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР ПРОДУКТА

Laura Teclemariam

 

EA DIGITAL PLATFORM – ТЕХНИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ

 

ГЛАВА ОТДЕЛА ТЕХНИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ

Mitch Lewandowski

 

 

TECHOPS EUROPE

 

РЕЖИССЕР

Henrik Tillander

 

АРХИТЕКТОР РЕШЕНИЙ

Anders Häglund

 

СЕТЕВОЙ ИНЖЕНЕР

Marcus Teiden

 

ИНЖЕНЕР ОБЛАЧНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ

David Hannon

 

МЕНЕДЖЕР ПО СЕРВИСНЫМ ОПЕРАЦИЯМ

Henrik Sävenstedt

 

МЕНЕДЖЕР ПО СЕРВИСНЫМ ОПЕРАЦИЯМ

Kim Wahlsten

 

 

АРХИТЕКТУРА

 

РЕЖИССЕР

Tim Overend

 

 

ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СЕРВИСОВ

 

СТАРШИЙ ДИРЕКТОР

Louis Oze

 

 

СИСТЕМНЫЕ ИНЖЕНЕРЫ

 

СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР

Matthew Wygant

 

СТАРШИЙ СИСТЕМНЫЙ ИНЖЕНЕР

Rocky Rascon

 

СИСТЕМНЫЙ ИНЖЕНЕР

Brandon Williams

 

СИСТЕМНЫЙ ИНЖЕНЕР

Chris Lasater

 

 

РАБОТА С БАЗАМИ ДАННЫХ

 

РЕЖИССЕР

Bill Ducat

 

СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР

Sanjeev Tirunagare

 

АРХИТЕКТОР БАЗ ДАННЫХ

Nick Westerlund

 

СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР ДАННЫХ MYSQL

Nagesh Tenjerla

Bhonindra Singh

 

 

СЕТЕВАЯ ИНЖЕНЕРНАЯ РАБОТА

 

СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР

Jason Kawamura

 

СЕТЕВОЙ ИНЖЕНЕР

Brad Neal

 

 

ENGINEERING TECHNOLOGY

 

СТАРШИЙ ДИРЕКТОР

Charles Christolini

 

СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР

Steven Kinney

 

СТАРШИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ПО МОНИТОРИНГУ

Israel Ochoa

 

СТАРШИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ПО МОНИТОРИНГУ

Rodrigo Hernandez

 

 

ОФИС ПО УПРАВЛЕНИЮ ПРОГРАММОЙ

 

СТАРШИЙ ДИРЕКТОР

Rick Burrell

 

РЕЖИССЕР

Pravin Nanda

 

КООРДИНАТОР ПРОЕКТА

Nestor Menjivar

 

 

БИЗНЕС-ОПЕРАЦИИ

 

СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР ПО БИЗНЕС-ОПЕРАЦИЯМ

Joshua Bauman

АНАЛИТИК БИЗНЕС-РЕШЕНИЙ

Teresa Meade

 

АНАЛИТИК БИЗНЕС-РЕШЕНИЙ

Andres Ramos

 

 

ОПЕРАЦИИ ПО ОНЛАЙН-СЕРВИСАМ

 

ОПЕРАЦИОННЫЙ ДИРЕКТОР ПО СЕРВИСУ

John Hanley

 

МЕНЕДЖЕР ПО СМЕНЕ ОПЕРАЦИЙ

Mark Murphy

 

МЕНЕДЖЕР ПО СМЕНЕ ОПЕРАЦИЙ

Kalyan Bala

 

МЕНЕДЖЕР ПО СМЕНЕ ОПЕРАЦИЙ

Atul Jain

 

МЕНЕДЖЕР ПО СМЕНЕ ОПЕРАЦИЙ

Stephanie Loving Walker

 

МЕНЕДЖЕР ПО СМЕНЕ ОПЕРАЦИЙ

Stephen Sturdevant

 

КООРДИНАТОР ПО СМЕНЕ ОПЕРАЦИЙ

Kristy Flanders

 

 

КОМАНДА SRM

Alexandru Constantin

Andreea Ichim

Andrei Gaspar

Collin Tullius

Cosmin Ilie

Denis Tumpic

Derek Cheng

Eliana Daianu

Harry Hong

Imran Mushtaq

Ionel Chirita

Kima Hayuk

Mihai Terzea

Ovidiu Diaconescu

Pawan Patil

Razvan Stere

 

 

EA – ЮРИСТЫ

 

СТАРШИЙ ЮРИСТ

Hannah Croke

 

СТАРШИЙ ЮРИСТ ПО КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

Jo Copping

 

СПЕЦИАЛИСТ ПО ПРИВАТНОСТИ

Amy Saechao

 

СТАРШИЙ ЮРИСТ

Jessica Van Dyke

 

ЮРИСТ

Anna Rundblom

 

СТАРШИЙ ЮРИСТ

Josh Sugnet

 

ПОМОЩНИК ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ

Kerah Williams

 

СТАРШИЙ ПОМОЩНИК ПО ЮРИДИЧЕСКОМУ СОГЛАСОВАНИЮ

Kelly McCubbin

 

ПОМОЩНИК ПО ЮРИДИЧЕСКОМУ СОГЛАСОВАНИЮ

Stefanie Merci

 

СТАРШИЙ ПОМОЩНИК ПО ЮРИДИЧЕСКОМУ СОГЛАСОВАНИЮ

Mariann Tam

 

 

ИССЛЕДОВАТЕЛЬ ПО ОПЫТУ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ

 

МЕНЕДЖЕР ИССЛЕДОВАНИЙ ПО ОПЫТУ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ

Paul Newton

 

СТАРШИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ ИГРОВОЙ МЕХАНИКИ

Veronica Zammitto

 

СТАРШИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ ИГРОВОГО ИНТЕРФЕЙСА

Ian Livingston

 

ИССЛЕДОВАНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

James Berg

 

МОДЕРАТОР ИССЛЕДОВАНИЙ

Will Wang

 

РЕКРУТЕР ПО ИССЛЕДОВАНИЯМ

Heather Cameron

 

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЕННЫМ ЦИКЛОМ ПРОДУКТА

 

СТАРШИЙ ДИРЕКТОР ПО ВЫПУСКУ ПРОДУКТА

Andy Fletcher

 

SENIOR GLOBAL PLM MANAGER

Chris Strong

 

МЕНЕДЖЕР ПО ГЛОБАЛЬНОМУ УПРАВЛЕНИЮ ЖИЗНЕННЫМ ЦИКЛОМ

Daniel Thompson

 

ДИРЕКТОР ПО МАСТЕР-ДАННЫМ ПРОЕКТА

Andy Georg

УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТОМ ПО ГЛОБАЛЬНОМУ УПРАВЛЕНИЮ ЖИЗНЕННЫМ ЦИКЛОМ

Steve Ciccoricco

 

МЕНЕДЖЕРЫ ПРОЕКТА ПО УПРАВЛЕНИЮ ЖИЗНЕННЫМ ЦИКЛОМ

Adam McIntosh

Tracey Prosser

 

ПОМОЩНИК МЕНЕДЖЕРА ПРОЕКТА ПО УПРАВЛЕНИЮ ЖИЗНЕННЫМ ЦИКЛОМ

Simon Terry

 

КООРДИНАТОРЫ ПРОЕКТА ПО УПРАВЛЕНИЮ ЖИЗНЕННЫМ ЦИКЛОМ

Thomas Phan

Annalise Wright

Emily Jeffreys

 

АНАЛИТИК ДАННЫХ ПРОДУКТА

Kraig Thompson

 

 

GPR – ВНЕСЕНИЕ

 

SENIOR MANAGER PLANNING RELEASE

Andy Howard

 

GPR – ВЕДУЩИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ПО ВНЕСЕНИЮ

Ulises Espejo Vigil

Matt Loft

 

GPR – СТАРШИЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО ПЛАНИРОВАНИЮ

Dustin Harwood

 

GPR – ПЛАНИРОВЩИКИ ПО ВНЕСЕНИЮ

Ryan Roque

Sonia Linares Martínez

Laetitia Roques

Cristina Sánchez Pérez

Adam Friedberg

Peter Schnoor

 

GPR – КООРДИНАТОРЫ ПО ВНЕСЕНИЮ

Tim Tran

Emilia de Castro

James Thivierge

Javier García Hurtado

Catherine Canlas

Jordan Suhr

Andrea Römer

 

 

GPR – ГЛОБАЛЬНОЕ ЦИФРОВОЕ ИЗДАНИЕ

 

ДИРЕКТОР ПО РЕЛИЗУ ПРОДУКТА – ЦИФРОВОЕ ИЗДАНИЕ

Nobuko Watanabe

 

СТАРШИЙ РЕЛИЗ-МЕНЕДЖЕР ПО ЦИФРОВОЙ ПРОДУКЦИИ

Gregory Wu

 

 

РЕЛИЗ-МЕНЕДЖЕР ПО ЦИФРОВОЙ ПРОДУКЦИИ

Nidia Fernandes

 

 

EA ШАНХАЙ

 

ВЕДУЩИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ СТУДИИ

 

ДИРЕКТОР СТУДИИ

Jared Johnson

 

ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ДИРЕКТОР СТУДИИ

Brad Doan

 

РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАФИКИ

Jay Goodman

 

РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА ХУДОЖНИКОВ

Paul Houlders

 

 

ИГРОВАЯ КОМАНДА

 

ДИРЕКТОР ПО РАЗРАБОТКЕ

Abhinav Pradhan

 

АРТ-ДИРЕКТОР

Stacy Jamieson

 

ТЕХНИЧЕСКИЙ ХУДОЖНИК

Luo Cheng

 

 

КОМАНДА ПО СОЗДАНИЮ ПЕРСОНАЖЕЙ

 

СПЕЦИАЛИСТ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОМУ ОФОРМЛЕНИЮ

Colin Lin

 

SR ART SPECIALISTS

Bruce Huo

Haijiang Chen

 

ХУДОЖНИК ПРОДУКТА

Nicole Yu

 

 

КОМАНДА ПО ОКРУЖЕНИЮ

 

ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ ПРОЕКТА

Monica Chen

 

СПЕЦИАЛИСТ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОМУ ОФОРМЛЕНИЮ

Matthew Ma

 

ВЕДУЩИЙ ХУДОЖНИК

Chris Deng

 

 

ХУДОЖНИКИ ПРОДУКТА

Ronnie Ran

Karen Fu

Nana Wang

Dapeng Wang

Su Zhe

Bob Peng

 

 

КОМАНДА АНИМАЦИИ

 

ASSC ANIMATION DIRECTOR

Alan Xu

 

АНИМАТОРЫ ПРОДУКТА

Lawrence Li

Mia Hu

 

СПЕЦИАЛИСТЫ ПО АНИМАЦИИ

Zero Zhang

Zhang Tao

 

 

АКТЕРЫ

 

ГЛАВНЫЙ АКТЕРСКИЙ СОСТАВ

 

ФЕЙТ

Faye Kingslee

 

ИКАР

Jeff Berg

 

НОЙ

Jim Pirri

 

РЕБЕККА

Debra Wilson

 

ПЛАСТИК

Ozioma Akagha

 

DR ALINE MAERA

Stacy Haiduk

 

ПТИЦЕЛОВ

Tim Russ

 

ГАБРИЭЛЬ КРЮГЕР

Michael Rose

 

ИЗАБЕЛЬ КРЮГЕР / КЕЙТЛИН КОННОРС

Karen David

 

ДОГЭН

Tim Kang

 

 

НОМАД

Jared Zeus

 

БЕАТРИКС БЛОХ

Jaimi Barbakoff

 

MARTIN CONNORS ADDITIONAL VO

David Collins

 

AURORE LUPAIN TANNER

Jennifer Amore

 

DISPATCH KRUGERSEC GUARD

Misty Lee

 

ERIKA CONNORS ADDITIONAL VO

Sumalee Montano

 

KUMA ADDITIONAL VO

Max Mittelman

 

КЭТ В ДЕТСТВЕ

Kat Palardy

 

 

АКТЕРЫ ДЛЯ ЗАХВАТА ДВИЖЕНИЯ

Tove Vahlne

Madeleine Trollvik

Philip Hughes

Josh Lenn

Maja Kin

Omar Bouiche

Herdem Alacabek

Dennis Alexander

 

SVENSKA STUNTGRUPPEN

Seth Ericson

Nicklas Hansson

Tim Man

Åsa Ingvarsson

Erik Dalin

Johan Lindqvist

 

 

АКТЕРЫ ОЗВУЧКИ

David Babich

Dan Southworth

Dominic Catrambone

Steve Blum

Jon Curry

Erin Torpey

Crispin Freeman

Kevin Dorman

Julie Nathanson

Sam Riegel

Yuri Lowenthal

Alastair James

Jennifer Jules Hart

Jessica Bogart

Bruce Johnson

David Menkin

Fred Tatasciore

Kat Cressida

Trevor White

Alexis Rodney

Laila Pyne

Richard Lynson

DC Douglas

Ken Lally

Rachel Fulginiti

Nigel Whitmey

David Sobolov

Donna Kimball

Eliza Jane Schneider

Lucien Dodge

Andrew Kishino

Michael Gregory

Neil Kaplan

 

 

МОДЕЛИ

Jacqueline Karlsson Darboe

William Melson

Candi Jennings

Louisa Flores

Hanna Sundqvist

Markus Min-Soo Zung

Sanna Gibbs

Thi Kim Hoang Vu

Johannes Rubsamen

Michelle Chiasson Heldens

Sofie Viuff

Kristian Strauch

Jim Pirri

Matt Angel

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МОДЕЛИ

Charlotte Amélie Bonomi

Pontus Lidberg

Moa Hamilton

Elin Andersson

Fabien Christin

David Ljungstedt

Stacy Haiduk

Christian Shamani Earthmani Shamora

 

 

ЛАБОРАТОРИЯ MOTION CAPTURE

 

УПРАВЛЯЮЩИЙ ДИРЕКТОР

Mike Harrison

 

PRODUCTION DIRECTOR

Blair Leckie

 

 

РЕЖИССЕР

Claire Bee

 

КОМАНДА ПРОИЗВОДСТВА

Melissa Powell-Sharf

Katy Brier

Micki Buie

 

ТЕХНИЧЕСКИЙ МЕНЕДЖЕР ПРОЕКТА

Atlin Fraser

 

ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО MOTION CAPTURE

Vince Hung

 

СПЕЦИАЛИСТЫ ПО MOTION CAPTURE

Albert Poblete

Joel Kucey

Vincent Ng

Derek Peristy

Ken Tsia

Greg Wellwood

Najla Hamze

Jeff Wong

Shwan Khalid

 

СПЕЦИАЛИСТЫ ПО СИСТЕМЕ MOTION CAPTURE

Paul Boulet

Michael Iguidez

Cheryl Cowan

Sam Mynott

Nigel Nunn

Troy Thibodeau

James Pollock

 

 

IMAGINATION STUDIOS

 

ДИРЕКТОР СТУДИИ

Anton Söderhäll

 

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРОДЮСЕРЫ

Peter Levin

Annika Torell Österman

 

LINE PRODUCER MOCAP SUPERVISOR

Samuel Tyskling

 

ДИРЕКТОР ОТДЕЛА АНИМАЦИИ

Andrew Hutchinson

 

STAGE MANAGER MOCAP LEAD

David Grice

 

ХУДОЖНИКИ ПО MOTION CAPTURE

Nils Aulin

Marko Marinkovic

Jan Germala

Johan Melander

РАЗРАБОТЧИК ПО

Jacob Alenius

 

 

ORIGINAL FORCE LTD

 

ДИРЕКТОР ОТДЕЛА АНИМАЦИИ

Zheng Qian

 

ЛИДЕРЫ ПРОЕКТА

Chen Dong

Ma Wenkai

 

АНИМАТОРЫ

Li Ling

Zou Yang

Yang Yichen

Liu Weihao

Qi Liwen

Zhao Weina

Ma Xixi

Xu XiaoYun

Yin Kang

Tan Jian

Lu Qijuan

Du Ning

 

МЕНЕДЖЕР ПРОЕКТА

Clio Qin

 

 

TAKE ONE DOO

Ognjen Toholj

Vanja Matović

Slobodan Danilović

Miroslav Gavrilović

Slobodan Popović

Duško Balatinac

Marko Bibuljica

Kristina Čortanovački

Kristina Antić

 

 

CUBIC MOTION

 

ПРОДЮСЕРЫ

Mike Jones

David Barton

 

ЛИЦЕВАЯ АНИМАЦИЯ

Nicole Mustoe

Adam Pilkington

Wei Xing Yong

 

ОТСЛЕЖИВАНИЕ ДВИЖЕНИЙ

Reece Thomas

Vicki Trigg

Jack Wyatt

 

 

SWEET JUSTICE

 

SOUND EDITOR MIXER

Samuel Justice

 

SOUND EDITORS

Dillon Bennett

Eilam Hoffman

Chris Sweetman

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СВЕДЕНИЕ

Niv Adiri

 

ЗВУКООФОРМИТЕЛЬ

Tapio Liukkonen

 

IN GAME ADVERTISEMENT AND ADDITIONAL SOUND DESIGN

Michael Benzie

 

ADDITIONAL IN GAME ADVERTISEMENT SOUND DESIGN

Lewis James

 

ЗВУКОВОЙ ДИЗАЙН АУДИОДНЕВНИКОВ

Michael Theiler

Peret Von Sturmer

 

СВЕДЕНИЕ ДИАЛОГОВ ПРИ ЛОКАЛИЗАЦИИ ВИДЕОРОЛИКОВ

Joe Hudson

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ РЕЖИССУРА ЗВУКА

Sacha Walker

 

 

SIDE

 

ВЕДУЩИЙ ЗВУКООПЕРАТОР

James Battley

 

МЕНЕДЖЕР ПРОДУКТА И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР АКТЕРОВ

Martin Vaughan

 

 

FORMOSA INTERACTIVE

 

DIRECTOR STUDIO SERVICES AND CELEBRITY ACQUISITIONS

William “Chip” Beaman

 

MANAGER VOICE OVER SERVICES

Julia Bianco

 

КООРДИНАТОР ПРОЕКТА

Kirsten Scoles

 

ПОМОЩНИК ПО АДМИНИСТРАТИВНЫМ ВОПРОСАМ

Krysta Biondo

 

ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТОВ

Sarah Davis

 

ВЕДУЩИЙ ИНЖЕНЕР

David Natale

 

ИНЖЕНЕРЫ

Judy Lee

Josh Mosser

Justin Langley

Garrett Montgomery

 

ASSISTANT ENGINEER

Tyrone Forte

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ ПО ЗАПИСИ

TechnoProps

 

 

FOLEYWORKS AB

 

ЗВУКООФОРМИТЕЛЬ

Ulf Olausson

 

ЗАПИСЬ ЗВУКОВОГО ОФОРМЛЕНИЯ

David Silverin

 

 

IMPORTANT LOOKING PIRATES

 

ПРОДЮСЕР ПО ВИЗУАЛЬНЫМ ЭФФЕКТАМ

Jan Cafourek

 

КООРДИНАТОР ПО ВИЗУАЛЬНЫМ ЭФФЕКТАМ

Mikael Schärström

 

ХУДОЖНИКИ КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАФИКИ

Jason Martin

Robin Perdén

Sean Kalamgi

Björn Sjöberg

Niklas Nyqvist

 

 

BLÄCK STUDIOS AB

 

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР

Peter Levin

 

ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ

Annika Torell Österman

 

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПРОДЮСЕР

Jörgen Lilja

 

ВТОРОЙ ДИРЕКТОР

Fredrik Löfberg

 

VFX SUPERVISOR LOOK DEVELOPMENT

Pontus Garmvild

 

LOOK DEVELOPMENT COMP

Calle Granström

 

ВЕДУЩИЙ АНИМАТОР

Jonas Ekman

 

ХУДОЖНИКИ ПО ПЕРСОНАЖАМ

Jonas Skoog

Daniel Bystedt

 

 

DIVA MODELS

 

Lina Barbagallo

Mette Busk

 

 

ПОДБОР АКТЕРОВ SYNK

 

Sofie Levin

Elin Assarsson-Lod

 

 

FROSTBITE

 

ГЛАВА ОТДЕЛА РАЗРАБОТКИ

Martin Eskes

 

ДИРЕКТОР ПО ГРУППОВОЙ РАЗРАБОТКЕ

Anders Hellspong

 

ВЛАДЕЛЕЦ ПРОДУКТА ГРУППЫ

David Weih

 

ДИРЕКТОР GUILDFORD STUDIO

Mike Bassett

 

ДИРЕКТОР VANCOUVER STUDIO

Jason Jantzi

 

ДИРЕКТОР MONTREAL STUDIO

Francois Perraton

 

ДИРЕКТОР STOCKHOLM STUDIO

Jonas Skantz

 

DEVELOPMENT LEADS – PRODUCT OWNERS

Stephen Frye

Steven Kent

Jason Lesperance

Joakim Lord

Björn Ottosson

Tom Waterson

Mattias Widmark

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДИРЕКТОРА

Johan Andersson

Kristoffer Benjaminsson

Stefan Boberg

Anders Clerwall

Johan Gidlund

Craig Hall

Henrik Karlsson

Jon Lawlor

Steve Lucas

 

ДИРЕКТОРА ПО РАЗРАБОТКЕ

Erin Browes

Sofia Cirverius

Henrik Fernlund

William King

Julien Lavoie

Peter Oreland

Patrik Påfvelsson

Jo Root

Grace Yen

 

КООРДИНАТОРЫ ПРОИЗВОДСТВА

Erin Miller

Helen Smith

Huong Tran

 

 

АНИМАЦИЯ И ВИДЕОРОЛИКИ

Greg Adams

Henry Allen

Adam Brown

Ludovic Chabant

York Wan Chan

Charles DeBavelaere

Michael DeRuyter

Ben Dixon

Afshin Haidari

Albert Ho

Darryll Hobson

Frans Kouwenhoven

Alexis Kwong

Brian P. Lee

Simon Levinson

John Li

Malcolm Liu

Matteo Milandri

Dustin Nelson

Brett Pascal

Tim Threlfall

Mark Tigges

Winston Wong

 

 

АУДИО И ВИДЕО

Ian Bridwell

Ron Gerhards

Steve Kilthau

Michael King

Martin Loxton

Iain Macanulty

Pablo Mochcovsky

Derek Sibelle

Irene Wong

 

 

КОНТЕНТ И ОПЫТ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ

Fredrik Arvidsson

Matt Doell

Joacim Lunde

Marcus Meurling

Cody Ritchie

 

 

ИНЖЕНЕРНЫЕ ПРОЦЕССЫ

Max Burke

Albert Cervin

Raymond Cho

Jordan Fox

Julian Gamble

Kyle Ivens

Sakarias Johansson

Chin To Kwong

Patrick Lam

John Leung

Joakim Lindqvist

Mark McAnerin

Ben May

Alexandre Ouimet

Timo Qvist

Miguel Rodriguez

Jeff Skelton

Caroline Striessnig

Sean Sutherland

Dave Valiant

 

 

ФРЕЙМВОРК ИГРЫ И КОНТЕНТА

Christopher Bergqvist

Brian Cumming

Mats Dal

Robin Dyer

Peter Engström

Sean Halliday

Theresia Hansson

Mattias Hörnlund

Roman Jiganchine

Jean-Paul Kogelman

Patrick Laflamme

Jeff Lane

Shawn Leblanc

Eric-Andre Leclerc

Régis Locas

Per Lönroth

Alexander Loodin Ek

Kevin MacAulay Vacheresse

Igor Maslov

Ionut Matasaru

Patrick McMorris

Peter McNeeley

Roberto Parolin

Joe Pribele

Paul Provost

Brad Reimer

Martin Ridgers

Kurtis Schmidt

Bryan Sefcik

Jake Shadle

Luke Shum

Michael Stagat

Johan Torp

Travis Troup

Ludvig Tunel

Chris Vicary

Jared Whitby

Johan Åkesson

 

 

ФИЗИКА

Alejandro Cámara

Craig Court

Lee Cullen

Jaco van Dyk

Andy Eakins

Simon Gomer

Sanka Hewadewa

Predrag Jancic

Mark Jennings

Talan Le Geyt

Chris Lewin

Kester Maddock

Ashton Mason

Jeremy O'Brien

Gregory Riachi

Jalpesh Sachania

Jon Sewell

Robin Taillandier

Matt Thorman

Thanasis Vogiannou

Zackarias Gustavsson

 

 

КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА

Costa Anastasiadis

Conrad Andrusiek

Alexander Beatty

David Bagley

Wesley Bishop

Allin Bolt

Sean Buck

Johnathan Chan

Noah Crispo

Emmy Dahrén

Nic Denoni

Alexandru Dumitrache

Fernando Espitia

Zackarias Gustavsson

Pontus Hamberg

William Heinbuch

Henry Huang

Victor Järnberg

Young-Long Kim

Brendan Klumpp

Brandon Krack

Kenneth Kwan

Christer Kühne Vestin

James Marchant

Marty McKay

Ajith Moraes

James Oliver

Chloe Read

Thommy Siverman

Andy Smith

Steffen Sparks

Alex Springman

Andreas Rasmussen

Eric Young

Christian Buhl

Daniel Kobelsky

Marcus O'Brien

Maxime Tardif

Hao Wang

[DIVIDER]

 

ПРОРИСОВКА

Jimmy Beaulieu

Martin Benoit

Daniel Collin

David Cope

Rene Cossette

Charles de Rousiers

Per Einarsson

Alex Fry

Ebor Folkertsma

Troels Gram

Mathieu Guindon

Sebastien Hillaire

Iain Hutchison

Julien Keable

Khalid Khalkhouli

Marc Langlois

Yuriy O'Donnell

Mark Ridgewell

Tomasz Stachowiak

Simon Taylor

Jon Valdes

Derek Whiteman

Graham Wihlidal

 

 

 

 

БЛАГОДАРНОСТИ

Jasper Bekkers

Ryan Bradstock

Christine Chan

Sergey Dikarev

Peter Erikson

Steve Kwok

Sébastien Lagarde

Billy Lam

Christoffer Pettersson

Jordan Pickett

Martin Ridgers

Cloud Shao

Austin Smith

Darren Teel

Mark Therrell

Judy Wolf

 

 

FROSTBITE COMMONS

 

ГЛАВА ОТДЕЛА РАЗРАБОТКИ

Daniel Martin

 

СТАРШИЙ ДИРЕКТОР РАЗРАБОТКИ

Paula York

 

ТЕХНИЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР

Mark James

 

DEVELOPMENT LEADS – PRODUCT OWNERS

Vincent Koo

Vinay Pothnis

Joshua Stachowski

David Worsham

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДИРЕКТОРА

Brett Bourbin

Sandy Burns

Brad Cooper

Dan Ionescu

Cliff Kondratiuk

 

ДИРЕКТОРА ПО РАЗРАБОТКЕ

Radu Apostoae

Kelly Brix

Carmela DeNero

Vince Dickinson

Peter Lee

 

КООРДИНАТОРЫ ПРОИЗВОДСТВА

Penny Huang

Angela Jasper

 

 

 

 

 

РАСШИРЕНИЯ

Mihai Petroniu Andrei

Amy Cheng

Jason Duan

Elsa Fan

Justin Foidart

Tayler Hopko

Cory Lamontagne

Justin Morgan

Ciprian Paduraru

Florin Pascu

Nicolae-Flavian Popa

Ping Xiang

 

 

МИГРАЦИЯ

Mick Beaver

Chris Burns

Colin Campbell

Eric Chrisman

Spencer Craske

Steve Crowhurst

Beth Huel

Boris Kropivnitsky

Chris Long

Dan McCallum

Dominiek Meers

Gabe Montagne

Scott Penso

Rowdy Reimer

Lisa Streit

Alex Van Der Star

Bill Williams

Christopher Wood

Narek Zarikian

Harry Zhang

Jessie Zhao

 

 

СЕТЕВЫЕ УСЛУГИ

Jim Chen

Scott Chen

Joey Gong

Clayton Harbour

Daniel Iancu

Razvan Manolescu

 

 

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ ИНТЕРФЕЙС

Xavier Clark

Mark Haines

Katherine Winter

 

 

БЛАГОДАРНОСТИ

Eric Hayman

Jude Ken-Kwofie

Grace Yen

 

 

ОПЕРАЦИОННАЯ КОМАНДА ORIGIN LIVE

 

ДИРЕКТОР ПО РАЗРАБОТКЕ

Ken Rogers

 

ПОМОЩНИК ПРОДЮСЕРА

Dave Gregory

Charie LeMasters

 

247 LEAD

Cristina Carreon

Cesar Gama

 

247 ANALYST

Andres Aguilar

Valdemar Frausto

Juan Martinez-Hernandez

 

WWCE DIRECTOR OF PARTNER RELATIONS ORIGIN MAXIS

Pete Paradise

 

 

КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА EAUK

 

ДИЗАЙНЕР ПО КАЧЕСТВУ

Nathan Jacobs

 

АНАЛИТИК ОТДЕЛА КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА

Adam Blyth

Sam Dutton

Tim Wayman

 

 

DICE – КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА ОПЕРАЦИЙ

 

ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ ОТДЕЛА КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА

Mihai Santea

 

АНАЛИТИК ОТДЕЛА КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА

Erik Pomerleau

 

 

КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА LIVE

 

СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР

Ingo Schumacher

 

МЕНЕДЖЕР ПРОЕКТА

Joaquin Jesus Sanz Jimenez

 

ОТДЕЛ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА – АНАЛИТИКИ

Alex Mann

Calum Wilson

Stephen Venables

Damien Rogan

 

КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА EA RWS

 

ПОМОЩНИК ДИЗАЙНЕРА ПО КАЧЕСТВУ

Brian Paoloni

 

 

КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА ЯДРА

 

ДИРЕКТОР ПО КОНТРОЛЮ КАЧЕСТВА ЯДРА

Tina Merry

 

СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР ПО КОНТРОЛЮ КАЧЕСТВА

Alin Dima

 

МЕНЕДЖЕРЫ ОТДЕЛА КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА

Vladimir Botev

Cristian Constantinescu

 

QA PROJECT MANAGERS

Mihai Racof

Sorin Tepes

 

ВЕДУЩИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ПРОЕКТА

Adriana Nita

Stefan Miron

 

QA TEST LEADS

Alexandra Buricatu

Dan Dobre

Vlad Alexandru Gogorita

Ecaterina Lupescu

Bogdan Alexandru Murguly

Radu Teodor Nicolae

Bogdan Ilie Stanescu

Alexiuc Filip Tudor

 

ТЕСТИРОВЩИКИ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА

Dumitru Mihaita Andronie

Mihaela Axinte

George Catalin Barbu

Alexandru Roberto Bosincianu

Adrian Bucur

Adrian Chitacu

Mihai Adrian Cioboata

Florin Gheorghe Ciutacu

Gabriel Cojan

Olivia Crisan

Ionut Cuza

Lucia Maria Despa

Emil Alexandru Dobran

Cosmin Gabriel Dumitru

Dana Andreea Dumitru

Marius Daniel Dumitru

Catalin Bogdan Marian Frone

Dragos Otto Georgescu

Andrei Stefan Gheorghiu

Daniel Andrei Gheorghiu

Camelia Maria Godeanu

Alexandru Cristian Grumazescu

Stefania Corina Marinescu

Andrei Marian Mihaiu

Andrei Iulian Minescu

Gabriela Elena Miroiu

Daniel Alexandru Moise

Radu Costin Neagu

Cristian Florin Nicolae

Antoniu Iulian Otelea

Laurentiu Catalin Pascariu

Andrei Patrichi

Constantin Petcu

Cristian Cornel Pislaru

Petre Marius Predescu

Ana Georgiana Raduna

Florian Alexandru Stan

Vlad-Iulian Stanga

Florin Stanica

Catalin Stroe

Petrascu Ioan Mihail Tacke

Gabriel Tica

Victor Toma

Diana Mihaela Tudorancea

Oana Vasile

Cosmina Cristina Vitan

Andrei Balasoiu

Gabriel-Cosmin Bara

Alexandru Cristinel Calimandruc

Sorin Ciobanu

Tiberiu Constantin

Cosmin Leonard Florea

Dumitru Valerian Nitulescu

Bogdan Dumitru Penciulescu

Bogdan Pirsan

Cosmin Robu

Ilie Stratan

Loredana Andreea Tirnus

Valeriu Irimia

Dan Cristian Chelariu

Adrian Stefan Alexe

Paul Stefan Dima

Alin Alexandru Dragomirica

Robert Dunose

Sebastian Mihai

Ionut Andrei Mina

Cristian Aurelian Tudorache

Andrei Valeanu

Alexandru George Vasile

Ioan Lazar

Sergiu Constantin Lungu

Robert Iulian Neacsu

Cosmin Pavel

Cristian Alexandru Rujan

Elena Viorica Taifas

 

 

 

 

СОБЛЮДЕНИЕ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ЯДРА

 

SR QA COMPLIANCE MANAGER

Steven Czarny

 

СОБЛЮДЕНИЕ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА – МЕНЕДЖЕРЫ

Sorin Constandinescu

Jessie Matte

 

СОБЛЮДЕНИЕ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА – МЕНЕДЖЕРЫ ПРОЕКТОВ

Roland Birsan

Michael Dutel

Gabriel Poncea

 

СОБЛЮДЕНИЕ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА – РУКОВОДИТЕЛИ ПО ПЛАТФОРМАМ

Radu Ceausu

Erik Price

Joshua Bishop

 

СОБЛЮДЕНИЕ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА – РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТОВ

Alin Stanescu

 

АНАЛИТИК БИЗНЕС-СТРАТЕГИИ

Ben Yik

 

АНАЛИТИК СОБЛЮДЕНИЯ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ДАННЫХ

Nicoleta Voicu

 

АНАЛИТИКИ СОБЛЮДЕНИЯ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА

Paul Daniel Margean

Radu Dragan

Cosmin Diosteanu

Alexander Brignac

Rodica Enciu

Iulian Ionel

Daniel Tudor

Andrei Vlad Vasilica

In loving memory of Stuart Waterman

 

СОБЛЮДЕНИЕ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА – ВЕДУЩИЕ ТЕСТИРОВЩИК

William Decker

George Stanica

Florin Geamana

 

СОБЛЮДЕНИЕ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА – ТЕСТИРОВЩИКИ

Jared Hacmac

Andrew Mims

Andrei Ionescu

Shawn Dinnel

Nikki LeGrande

Michael (Shane) Myers

Radu Moga

Ioana Alexandrescu

Alina Dragan

Larisa Ailioaiei

George Bancau

Jason Dronet

Daniel Estess

Alexandru Carajeleascov

 

 

EA – ЛОКАЛИЗАЦИЯ

 

 

ЛОКАЛИЗАЦИЯ – ПОРТФОЛИО-МЕНЕДЖЕР

Beatriz Ronda Lobo

 

ЛОКАЛИЗАЦИЯ – МЕНЕДЖЕРЫ ПРОЕКТОВ

Renaud L. Gonzalez

Laurent Gabas

 

ЛОКАЛИЗАЦИЯ – ЗВУКООПЕРАТОРЫ

Antonio Yago

Francisco Maciá

 

ЛОКАЛИЗАЦИЯ – ВЕДУЩИЙ ИНЖЕНЕР ПРОЕКТА

Javier Carazo Infestas

 

ЛОКАЛИЗАЦИЯ – ТЕХНИЧЕСКИЕ ИНЖЕНЕРЫ

Iker Aneiros

Álvaro Pérez Liaño

Andrés Lorbada Sánchez

Rubén López Aparicio

Juan Serrano Yuste

Fran Nuñez

Josu Bardasco

Alberto Ayuso Pérez

Jorge Campillo Tomico

Marina Copado Martínez

 

РУКОВОДИТЕЛЬ ИНЖЕНЕРНОГО ПРОЕКТА I18N

Iñaki Ayucar Torres

 

ТЕХНИЧЕСКАЯ КОМАНДА ИНЖЕНЕРНОГО ПРОЕКТА I18N

Jesús Jiménez Antelo

Alberto Abad Ballesteros

Jaime Chapinal Cervantes

 

ЛОКАЛИЗАЦИЯ – ВЕДУЩИЕ ТЕСТИРОВЩИКИ

Hervé Trouilh

Jan Kramer

Arseniy Kiyashko

Oscar Beiroa

Paolo Catozzella

 

 

ЛОКАЛИЗАЦИЯ – ТЕСТИРОВЩИКИ

Arthur Alves

Bernadette Asselborn

Giulia Brusaferri

David Dacosta

Daniel del Valle

Álex García Luna

Marcin Grzelak

Javier Gómez Hervás

Alexandra Hettergott

Artyom Ilyin

Danial Karimimanjili

Andrei Kitajev

Michael Francis Kukawski

Patrycja Larecka

Prunelle Lebrun

Pablo López

Anna Matyszczyk

Sandy Mischak

Matheus Nascimento

Alice Nezzi

Veronica Orazi

Luca Papanice

Anaïs Rafi

Baptiste Ratieuville

Ricardo Santos

Tomás Scassa

Sascha Wagner

 

 

EAJ PROJECT LOCALIZATION MANAGER

Hideaki Kitamura

 

EAJ LOCALIZATION TESTING COORDINATOR

Naoki Shiganawa

 

EAJ – КОМАНДА ТЕСТИРОВАНИЯ ЛОКАЛИЗАЦИИ

Entalize co., ltd.

 

TC LOCALIZATION TEAM Keywords International Pte Ltd.

Alex Bravo

 

СПЕЦИАЛИСТЫ ПО СОБЛЮДЕНИЮ КАЧЕСТВА ЛОКАЛИЗАЦИИ

Serena Cannizzaro

Sonja Engelhardt

Ekaterina Samolyak

Stefania Caravello

Carmen Vidal

Julien Pepin

 

ЛОКАЛИЗАЦИЯ – ПЕРЕВОД

Florian Vanino

Synthesis

Intrawords

Hervé Mathieu

Synthesis

Entalize co, ltd.

Roboto

Laurent Jardin

 

ЛОКАЛИЗАЦИЯ РЕСУРСОВ

Carina Bischof

Marcel Elsner

 

ЛОКАЛИЗАЦИЯ – ЗВУКОЗАПИСЬ

Selvaggia Salvati

Pablo Ministral Riaza

Eric Rethans

LOCALIZATION RECORDING STUDIOS

La Marque Rose

RAIN PRODUCTIONS GMBH & CO. KG

Jinglebell

AC-create

Rec Games

Pythagor

 

 

LOCALIZATION VOICE TALENT

 

LOC FRENCH

Sybille Tureau

Cédric Dumond

Pascale Chemin

Fily Keita

Isabelle Perilhou

Annie Milon

Donald Reignoux

Tony Marot

Caroline Klaus

Marie Zidi

Olivier Peissel

Arnaud Leonard

Laurence Porteil

Benjamin Bollen

Emmanuel Bonami

Jean-Philippe Pertuit

Taric Mehani

Boris De Mourzitch

Benjamin Gasquet

Sébastien Desjours

Thierry Kazazian

Céline Melloul

Raphaël Cohen

Patrick Borg

Marc Saez

Jérémy Bardeau

Thierry Gondet

Martial Le Minoux

Olivia Luccioni

Caroline Pascal

Laëtitia Lefebvre

Benjamin Pascal

Myrtille Bakouche

Olivia Gotanegre

Stéphane Ronchewski

Raphaëlle Valenti

Pierre Dourlens

Julien Chatelet

 

 

LOC ITALIAN

Ruggero Andreozzi

Giuliana Atepi

Diego Baldoin

Marco Benedetti

Simona Biasetti

Francesca Bielli

Andrea Bolognini

Mattia Bressan

Beatrice Caggiula

Jacopo Calatroni

Alessandro Capra

Natale Ciravolo

Stefania De Peppe

Andrea Failla

Alessandra Felletti

Renzo Ferrini

Chiara Francese

Luca Ghignone

Elena Gianni

Iolanda Granato

Stefano Lucchelli

Debora Magnaghi

Gabriele Marchingiglio

Cinzia Massironi

Lucia Matera

Anna Mazza

Francesco Mei

Stefania Monaco

Claudio Moneta

Marcello Moronesi

Silvio Pandolfi

Stefania Patruno

Stefano Pozzi

Gea Riva

Walter Rivetti

Tony Sansone

Katia Sorrentino

Dimitri Winter

Aglaia Zannetti

Matteo Zanotti

Mario Zucca

Alessandro Zurla

 

 

LOC RUSSIAN

Oleg Novikov

Elena Haritonova

Natalia Fishuk

Tatiana Ermilova

Elena Ivasishina

Igor Staroseltsev

Polina Scherbakova

Alexey Myasnikov

Varvara Chaban

Radik Mikhametzyanov

Danil Scheblanov

Dmitriy Polyanovskiy

Denis Nekrasov

Irina Kireeva

Ekaterina Demakova

 

 

 

 

LOC SPANISH

Hector Garay Ozaeta

Concepcion Lopez Rojo

Alvaro Ivan Navarro Ochoa

Alejandro Mendez Diez

Juan Amador Pulido Fernandez

Mª Inmaculada Gallego Paz

Isabel Fernandez Avanthay

Ana Richart Blazquez

Ana Isabel Jimenez Morales

Ines Blazquez Jimenez

Iñigo Julian Crespo Gil del Muro

Pedro N. Tena Ramos

Francisco José Jiménez Gutiérrez

Juan A Garcia Sainz de la Maza

José María Gómez Adán

Aitor González Villalba

Maria Blanco Jimenez

Ana San Millan Juarez

Maria del Mar Jorcano Muñoz

Fco. Javier Martínez Martínez

Manuel Bellido Pelaez

Margarita Lago Fernandez

Javier Lorca Perez

Belen Rodriguez Fanega

Gemma Martin Alarcon

Jose Antonio Moratalla Ruiz

José Carlos Pinela Quirós

Rosa Sánchez Jiménez

Abraham Aguilar Anegón

Claudio Serrano Martin

Pilar López Mijares

Maria Jesus Gil Arroyo

Olga Velasco Gallego

Ivan Muelas Ardila

Raquel Cubillo Vazquez

David García Vazquez

Roberto Gonzalez Ramos

David Robles Diaz

Eduardo Hoyo Luna

Emma Jimenez Diaz

Julian Rodriguez Gallego

Oscar Castellanos Hernández

Álvaro Reina Melgar

Juan A. Arroyo Montes

David García Vázquez

Roberto Encinas Duval

Jose Antonio Escobosa Pérez

Jesus Rodriguez Lopez

Angel Coomonte de Iturriaga

Isabel Donate López

Alejandro García Palicio

Juan A. Arroyo Montes

Alvaro Ivan Navarro Ochoa

David Hernan Ituarte

Juan Gabriel Jimenez Gonzalez

Jesus Alberto Pinillos Rus

Anahí de la Fuente Ghirardello

Victoria Angulo Serrano

 

 

LOC GERMAN

Alexis Schvartzmann

Andreas Meese

Anja Bilabel

Anja Jazeschann

Anne Gehrig

Annette Potempa

Arne Obermeyer

Ben Steinhoff

Bernd Rehse

Betül Jülide Gülgec

Carlos Lobo

Carolin Scrimali

Carsten Arnold

Christina Puciata

Daniel Käser

David Gerlach

Demet Fey

Dominik Schiefner

Edda Fischer

Hans Bayer

Jana Kilka-Broese

Jean-Paul Baeck

Jenny Bischoff

Jens-Peter Fiedler

Jochen Langner

Jonas Baeck

Joyce Ilg

Julia von Tettenborn

Julian Horeyseck

Lars Walther

Lilia Lehner

Louis Friedemann Thiele

Marco Sven Reinbold

Markus Haase

Martin Bross

Matthias Kiel

Matthias Klie

Matthias Lühn

Michael Borgard

Milena Karas

Nicole Engeln

Nina Goldberg

Petra Konradi

Phil Daub

Robert Steudtner

Sascha Schiffbauer

Sascha Zambelly

Simon Roden

Stefan Naas

Susann Sinnemann

Sven Voss

Svenja Wasser

Thomas Balou Martin

Tobias Brecklinghaus

Tom Jacobs

Vanessa Wunsch

Volker Risch

 

 

LOC JAPANESE

Yuko Kaida

Shunsuke Sakuya

Kensuke Nishi

Atsuko Tanaka

Ayumi Fujimura

Junpei Morita

Tokuyoshi Kawashima

Shuhei Sakaguchi

Kanako Tojo

Yoko Somi

Atsuki Tani

Aki Unone

Chika Makihara

Eiji Takeuchi

Hidenori Takahashi

Kayo Ishida

Kouji Takeda

Madoka Shiga

Michiko Kaiden

Mika Kanda

Ryo Iwasaki

Sanae Nakata

Saori Seto

Satsuki Yukino

Sayaka Kinoshita

Shougo Nakamura

Syuichi Nishitani

Takaki Otomari

Tatsuhiro Kikuchi

Tomotaka Hachisuka

Yasuhiro Mamiya

Yoshiyuki Shimoduma

Yuichi Ishigami

Yuka Adachi

Yurika Aizawa

 

EA – СЕРТИФИКАЦИЯ

 

МЕНЕДЖЕР ПО СЕРТИФИКАЦИИ ПРОЕКТА

Luis Miguel Ruano

 

ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО СЕРТИФИКАЦИИ

Rob Cooke

 

СТАРШИЕ ТЕСТИРОВЩИКИ СЕРТИФИКАЦИИ

Jose Maria Castrillo

Pablo Perez Ortega

Jonathan Nowak

Jiri Zouhar

Rodrigo Mezcua

Gorm Eriksen

Belinda Boville Alvarez

Dragos Burducea

 

СПЕЦИАЛИСТЫ ПО ТЕСТИРОВАНИЮ СЕРТИФИКАЦИИ

Iker Souto Hernandez

Javier Martinez Holgado

Juan Antonio Garcia de Quinto

Alon Rozen

Jesse Alex Martinez Rosson

Claudio de Pasquale

Jakub Grzela

Necula Mihai

Gadina Alexandru-George

 

ТЕСТИРОВАНИЕ СПЕЦИФИКАЦИИ

Danny Nijssen

Alejandro Yzpisua

Miguel Ross

David Stanford

Daniel Parras Guzman

Lucas Felden

Jessica Mejias

Daniel Andreu Pastor

Carlos Barrientos

Eduardo Carrero

Nerea Diego

Nasser Saouti

Alex de la Hera

Alex Luengo

Juan Pablo Cozar

Aldea Bogdan

Gogonea Gabriela

Groza Andrei Cristian

Priboi Victor Stefan

Filip Vlad Iosif

Stoica Dan Alexandru

Nastase Dan Iulian

Popa Adela Lavinia

Serbanescu Alexandra Elena

Olteanu Ionel

 

 

СТУДИИ EA – ЕВРОПА

 

SVP GROUP GENERAL MANAGER

Steve Pointon

 

VP GROUP STRATEGY

Karl Magnus Troedsson

 

ГЛАВА ОТДЕЛА ГРУППЫ ТЕХНОЛОГИЙ

Eneko Bilbao

 

ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР ГРУППЫ

Marcus Edholm

 

SENIOR DIRECTOR STRATEGY

James Clarke

 

SENIOR DIRECTOR WWQA

Chris Carter

 

 

СТУДИИ EA

 

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ

Patrick Söderlund

 

SVP GROUP GM CENTRAL SERVICES

Brian Deppiesse

 

VP GROUP GM FROSTBITE

Matt Webster

 

ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР ГРУППЫ

Stuart Canfield

 

 

SOFTWARE & LICENSES

 

©2014 Łukasz Dziedzic & Adam Twardoch Lato Font is licensed under the SIL Open Font License, Version 1.1 available with a FAQ at: http://scripts.sil.org/

SIL OPEN FONT LICENSE Version 1.1 - 26 February 2007

PREAMBLE
The goals of the Open Font License (OFL) are to stimulate worldwide development of collaborative font projects, to support the font creation efforts of academic and linguistic communities, and to provide a free and open framework in which fonts may be shared and improved in partnership with others.

The OFL allows the licensed fonts to be used, studied, modified and redistributed freely as long as they are not sold by themselves. The fonts, including any derivative works, can be bundled, embedded, redistributed and/or sold with any software provided that any reserved names are not used by derivative works. The fonts and derivatives, however, cannot be released under any other type of license. The requirement for fonts to remain under this license does not apply to any document created using the fonts or their derivatives.

DEFINITIONS

""Font Software"" refers to the set of files released by the Copyright Holder(s) under this license and clearly marked as such. This may include source files, build scripts and documentation. ""Reserved Font Name"" refers to any names specified as such after the copyright statement(s). ""Original Version"" refers to the collection of Font Software components as distributed by the Copyright Holder(s). ""Modified Version"" refers to any derivative made by adding to, deleting, or substituting -- in part or in whole -- any of the components of the Original Version, by changing formats or by porting the Font Software to anew environment. ""Author"" refers to any designer, engineer, programmer, technical writer or other person who contributed to the Font Software.

 

PERMISSION & CONDITIONS

Permission is hereby granted, free of charge, to any person obtaining

a copy of the Font Software, to use, study, copy, merge, embed, modify,

redistribute, and sell modified and unmodified copies of the Font

Software, subject to the following conditions:

 

1) Neither the Font Software nor any of its individual components,

in Original or Modified Versions, may be sold by itself.

 

2) Original or Modified Versions of the Font Software may be bundled,

redistributed and/or sold with any software, provided that each copy

contains the above copyright notice and this license. These can be

included either as stand-alone text files, human-readable headers or

in the appropriate machine-readable metadata fields within text or

binary files as long as those fields can be easily viewed by the user.

 

3) No Modified Version of the Font Software may use the Reserved Font

Name(s) unless explicit written permission is granted by the corresponding

Copyright Holder. This restriction only applies to the primary font name as

presented to the users.

 

4) The name(s) of the Copyright Holder(s) or the Author(s) of the Font

Software shall not be used to promote, endorse or advertise any

Modified Version, except to acknowledge the contribution(s) of the

Copyright Holder(s) and the Author(s) or with their explicit written

permission.

 

5) The Font Software, modified or unmodified, in part or in whole,

must be distributed entirely under this license, and must not be

distributed under any other license. The requirement for fonts to

remain under this license does not apply to any document created

using the Font Software.

 

TERMINATION

This license becomes null and void if any of the above conditions are

not met.

 

DISCLAIMER

THE FONT SOFTWARE IS PROVIDED ""AS IS"", WITHOUT WARRANTY OF ANY KIND,

EXPRESS OR IMPLIED, INCLUDING BUT NOT LIMITED TO ANY WARRANTIES OF

MERCHANTABILITY, FITNESS FOR A PARTICULAR PURPOSE AND NONINFRINGEMENT

OF COPYRIGHT, PATENT, TRADEMARK, OR OTHER RIGHT. IN NO EVENT SHALL THE

COPYRIGHT HOLDER BE LIABLE FOR ANY CLAIM, DAMAGES OR OTHER LIABILITY,

INCLUDING ANY GENERAL, SPECIAL, INDIRECT, INCIDENTAL, OR CONSEQUENTIAL

DAMAGES, WHETHER IN AN ACTION OF CONTRACT, TORT OR OTHERWISE, ARISING

FROM, OUT OF THE USE OR INABILITY TO USE THE FONT SOFTWARE OR FROM

OTHER DEALINGS IN THE FONT SOFTWARE.

 

Copyright (c) 2011, Niall Douglas All rights reserved.

 

 

Redistribution and use in source and binary forms, with or without modification, are permitted provided that the following conditions are met::

• Redistributions of source code must retain the above copyright notice, this list of conditions and the following disclaimer.

• Redistributions in binary form must reproduce the above copyright notice, this list of conditions and the following disclaimer in the documentation and/or other materials provided with the distribution.

• Neither the name of the <ORGANIZATION> nor the names of its contributors may be used to endorse or promote products derived from this software without specific prior written permission.

 

THIS SOFTWARE IS PROVIDED BY THE COPYRIGHT HOLDERS AND CONTRIBUTORS ""AS IS"" AND ANY EXPRESS OR IMPLIED WARRANTIES, INCLUDING, BUT NOT LIMITED TO, THE IMPLIED WARRANTIES OF MERCHANTABILITY AND FITNESS FOR A PARTICULAR PURPOSE ARE DISCLAIMED. IN NO EVENT SHALL THE COPYRIGHT HOLDER OR CONTRIBUTORS BE LIABLE FOR ANY DIRECT, INDIRECT, INCIDENTAL, SPECIAL, EXEMPLARY, OR CONSEQUENTIAL DAMAGES (INCLUDING, BUT NOT LIMITED TO, PROCUREMENT OF SUBSTITUTE GOODS OR SERVICES; LOSS OF USE, DATA, OR PROFITS; OR BUSINESS INTERRUPTION) HOWEVER CAUSED AND ON ANY THEORY OF LIABILITY, WHETHER IN CONTRACT, STRICT LIABILITY, OR TORT (INCLUDING NEGLIGENCE OR OTHERWISE) ARISING IN ANY WAY OUT OF THE USE OF THIS SOFTWARE, EVEN IF ADVISED OF THE POSSIBILITY OF SUCH DAMAGE.

 

(C)2011-2014 IETF Trust

 

Redistribution and use in source and binary forms, with or without

modification, are permitted provided that the following conditions

are met:

 

- Redistributions of source code must retain the above copyright

notice, this list of conditions and the following disclaimer.

 

- Redistributions in binary form must reproduce the above copyright

notice, this list of conditions and the following disclaimer in the

documentation and/or other materials provided with the distribution.

 

- Neither the name of Internet Society, IETF or IETF Trust, nor the

names of specific contributors, may be used to endorse or promote

products derived from this software without specific prior written

permission.

 

THIS SOFTWARE IS PROVIDED BY THE COPYRIGHT HOLDERS AND CONTRIBUTORS

``AS IS'' AND ANY EXPRESS OR IMPLIED WARRANTIES, INCLUDING, BUT NOT

LIMITED TO, THE IMPLIED WARRANTIES OF MERCHANTABILITY AND FITNESS FOR

A PARTICULAR PURPOSE ARE DISCLAIMED. IN NO EVENT SHALL THE COPYRIGHT OWNER

OR CONTRIBUTORS BE LIABLE FOR ANY DIRECT, INDIRECT, INCIDENTAL, SPECIAL,

EXEMPLARY, OR CONSEQUENTIAL DAMAGES (INCLUDING, BUT NOT LIMITED TO,

PROCUREMENT OF SUBSTITUTE GOODS OR SERVICES; LOSS OF USE, DATA, OR

PROFITS; OR BUSINESS INTERRUPTION) HOWEVER CAUSED AND ON ANY THEORY OF

LIABILITY, WHETHER IN CONTRACT, STRICT LIABILITY, OR TORT (INCLUDING

NEGLIGENCE OR OTHERWISE) ARISING IN ANY WAY OUT OF THE USE OF THIS

SOFTWARE, EVEN IF ADVISED OF THE POSSIBILITY OF SUCH DAMAGE

 

© 2002-2003, Jean-Marc Valin/Xiph.Org Foundation Redistribution and use in source and binary forms, with or without modification, are permitted provided that the following conditions are met: • Redistributions of source code must retain the above copyright notice, this list of conditions and the following disclaimer. • Redistributions in binary form must reproduce the above copyright notice, this list of conditions and the following disclaimer in the documentation and/or other materials provided with the distribution. • Neither the name of the Xiph.org Foundation nor the names of its contributors may be used to endorse or promote products derived from this software without specific prior written permission. This software is provided by the copyright holders and contributors “as is” and any express or implied warranties, including, but not limited to, the implied warranties of merchantability and fitness for a particular purpose are disclaimed. In no event shall the foundation or contributors be liable for any direct, indirect, incidental, special, exemplary, or consequential damages (including, but not limited to, procurement of substitute goods or services; loss of use, data, or profits; or business interruption) however caused and on any theory of liability, whether in contract, strict liability, or tort (including negligence or otherwise) arising in any way out of the use of this software, even if advised of the possibility of such damage.Copyright (c) 2002-2011, Industrial Light & Magic, a division of Lucasfilm Entertainment Company Ltd. All rights reserved. Redistribution and use in source and binary forms, with or without modification, are permitted provided that the following conditions are met: •Redistributions of source code must retain the above copyright notice, this list of conditions and the following disclaimer. •Redistributions in binary form must reproduce the above copyright notice, this list of conditions and the following disclaimer in the documentation and/or other materials provided with the distribution. •Neither the name of Industrial Light & Magic nor the names of its contributors may be used to endorse or promote products derived from this software without specific prior written permission. THIS SOFTWARE IS PROVIDED BY THE COPYRIGHT HOLDERS AND CONTRIBUTORS ""AS IS"" AND ANY EXPRESS OR IMPLIED WARRANTIES, INCLUDING, BUT NOT LIMITED TO, THE IMPLIED WARRANTIES OF MERCHANTABILITY AND FITNESS FOR A PARTICULAR PURPOSE ARE DISCLAIMED. IN NO EVENT SHALL THE COPYRIGHT OWNER OR CONTRIBUTORS BE LIABLE FOR ANY DIRECT, INDIRECT, INCIDENTAL, SPECIAL, EXEMPLARY, OR CONSEQUENTIAL DAMAGES (INCLUDING, BUT NOT LIMITED TO, PROCUREMENT OF SUBSTITUTE GOODS OR SERVICES; LOSS OF USE, DATA, OR PROFITS; OR BUSINESS INTERRUPTION) HOWEVER CAUSED AND ON ANY THEORY OF LIABILITY, WHETHER IN CONTRACT, STRICT LIABILITY, OR TORT (INCLUDING NEGLIGENCE OR OTHERWISE) ARISING IN ANY WAY OUT OF THE USE OF THIS SOFTWARE, EVEN IF ADVISED OF THE POSSIBILITY OF SUCH DAMAGE.

 

Copyright 2004-2015 Apache Software Foundation Licensed under the Apache License, Version 2.0 (the ""License""); you may not use this file except in compliance with the License. You may obtain a copy of the License at http://www.apache.org/licenses/LICENSE-2.0 Unless required by applicable law or agreed to in writing, software distributed under the License is distributed on an ""AS IS"" BASIS, WITHOUT WARRANTIES OR CONDITIONS OF ANY KIND, either express or implied. See the License for the specific language governing permissions and limitations under the License.

 

The software included in this product contains copyrighted software that is licensed under versions 2.0 and 2.1 of the LGPL. Copies of these licenses are included with this software. You may obtain the complete Corresponding Source code from us for a period of three years after our last shipment of this product, which will be no earlier than 2015-9-15, by sending one blank CD-R in a self addressed stamped padded CD shipping envelope to:

 

Electronic Arts Customer Warranty

9001 North IH-35 Suite 110

Austin, TX 78753

 

Please write EAWebKit and the product title clearly on the CD-R. You may also find a copy of the source at http://gpl.ea.com/ This offer is valid to anyone in receipt of this information.

 

LGPL portions of WebKit are Copyright (C) 1995-2013 by &yet, LLC, Acision BV, Adam Barth, Adam Dingle, Adobe Systems Incorporated, Afonso Rabelo Costa Jr, Alex Christensen, Alex Mathews, Alex Milowski, Alexander Chemeris, Alexander Kellett, Alexey Proskuryakov, Allan Sandfeld Jensen, Alp Toker, Anders Carlsson, Andras Becsi, Andreas Kling, Andrew Bortz, Andrew Wellington, Antonio Gomes, Antti Koivisto, Appcelerator Inc, Apple Computer, Inc, Apple Ltd, Apple, Inc, Baidu Inc, basysKom GmbH, Benjamin Poulain, Bjoern Graf, Brent Fulgham, Cable Television Laboratories, Inc, Cameron McCormack, Cameron Zwarich, Casson Leighton, ChangSeok Oh, Charles Samuels, Charlie Bozeman, Christian Dywan, Cisco Systems, Inc, Code Aurora Forum, Collabora Ltd, Collabora, Ltd, Collin Jackson, Company 100 Inc, Company 100, Inc, Cosmin Truta, Cyrus Patel, Damien Miller, Daniel Bates, Daniel Molkentin, Daniel Stenberg, Daniel Veillard, David Barton, David Levin, David Mazieres, David Smith, Dawit Alemayehu, Diego Gonzalez, Diego Hidalgo C Gonzalez, Digia Corporation and/or its subsidiary(-ies), Digia Plc and/or its subsidiary(-ies), Dirk Mueller, Dirk Schulze, Dominik Röttsches, Don Gibson, Douglas Crockford, Eric Seidel, Ericsson AB, Felician Marton, Feng Yuan , François Sausset, Frederik Holljen, Frerich Raabe, Gabor Loki, Gabor Rapcsanyi, George Staikos, Germain Garand, Girish Ramakrishnan, Google AB, Google, Inc, Graham Dennis, Gunnstein Lye, Gustavo Noronha Silva, Harri Porten, Henry Mason, Holger Hans Peter Freyther, INdT, Instituto Nokia de Technologia, Ian C Bullard, Id Software, Inc, Igalia, SL, Intel Corporation, Intel Inc, International Business Machines Corporation, Jakub Wieczorek, James G Speth, Jan Alonzo, Jeff Schiller, Jian Li, John E Bossom, John Kjellberg, Jon Shier, Joseph Pecoraro, Julien Chaffraix, Justin Haygood, Kakai, Inc, Kelvin W Sherlock, Kenneth Rohde Christiansen, Kevin Ollivier, Kimmo Kinnunen, Koji Ishii, Kris Jordan, Krzysztof Kowalczyk, Lars Knoll, Leo Yang, Luca Bruno, Lucent Technologies, Luke Kenneth , MIPS Technologies, Inc, Maks Orlovich, Maksim Orlovich, Martin Jones, Martin Robinson, Martin Soto, Mathias Bynens, Matt Lilek, Michael Emmel, Michael Pruett, Michelangelo De Simone, Motorola Mobility Inc, Motorola Mobility LLC, Mozilla Corporation, Netscape Communications Corporation, Nicholas Shanks, Nikolas Zimmermann, Nokia Corporation and/or its subsidiary(-ies), Nokia Inc, Novell Inc, Nuanti Ltd, Oliver Hunt, OpenedHand, Patrick Gansterer, Peter Gal, Peter Kelly, Peter Varga, Pioneer Research Center USA, Inc, ProFUSION embedded systems, Pthreads-win32 contributors, Red Hat, Inc, Renata Hodovan, Research In Motion Inc, Research In Motion Limited, Rik Cabanier, Rob Buis, Robert Hogan, Ronald Tschalär, STMicroelectronics, Samsung Electronics, Samsung Electronics Ltd, Samuel Weinig, Sebastian Dröge, Sencha, Inc, Seokju Kwon, Serotek Corporation, Simon Hausmann, SoftAtHome, Sony Network Entertainment, Staikos Computing Services Inc, Stefan Schimanski, Sun Microsystems, Inc, Tamas Czene, The Android Open Source Project, The Chromium Authors, The Karbon Developers, The Khronos Group Inc, The MathJax Consortium, The Mozilla Foundation, Thomas Broyer, Tieto Corporation, Tobias Anton, Tony Chang, Torben Weis, Torch Mobile (Beijing) Co Ltd, Torch Mobile, Inc, University of Szeged, Victor Carbune, Vivek Thampi, Waldo Bastian, Xan Lopez, Xidorn Quan, Xueqing Huang, Yahoo! Inc, Zack Rusin, Zan Dobersek, Zoltan Herczeg, and the V8 project §authors.

 

 

 

LGPL portions of Cairo are Copyright (C) 1999, 2002-2013 by Adrian Johnson, Andrea Canciani, Carl Worth, Chris Wilson, David Reveman, David Turner, Intel Corporation, Joonas Pihlaja, Keith Packard, M Joonas Pihlaja, Mathias Hasselmann, Mozilla Corporation, Red Hat, Inc, Tom Tromey, and University of Southern California.

 

For the Open Source Webkit Source code and related 3rd party licenses and credits used in this product please visit http//gpl.ea.com/eawebkit.html

 

Images provided by Getty Images. All Royalty Free images are being used for illustrative purposes only. Any person depicted in the images, if any, is a model.

 

Авторские права на Enlighten принадлежат или лицензированы Geomerics Limited. Все права защищены. Enlighten является товарным знаком или зарегистрированным товарным знаком Geomerics Limited или ее аффилиатов.

 

 

Mirror’s Edge Catalyst uses Havok®. ©Copyright 1999-2016 Havok.com Inc. (and its Licensors). All Rights Reserved. See www.havok.com for details.

 

Music by Magnus Birgersson a/k/a Solar Fields

 

Substance Designer copyright 2016 by Allegorithmic SAS

 

В продукте может содержаться реклама от спонсоров или реклама других продуктов.

ВОЗНИКЛА ОШИБКА

Произошла неизвестная ошибка.. Повторите попытку позже.

КАРТА НЕДОСТУПНА В СВЯЗИ С ПРОВЕДЕНИЕМ РАБОТ

Карта для закрытой беты сейчас недоступна в связи с проведением работ. Повторите попытку позже.